登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
公告名称:
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-11-06
详细内容:
山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示

公开招标



【2025-11-06  13 】 中













标题名称





山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园无人机系统设备采购项目流标公示





项目编号





SDGS-FZ-2025-1029









有效起始日期





2025-11-06





有效截止日期





2025-11-08











公示开始时间:2025-11-06,公示结束时间:2025-11-08。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东科享云信息科技有限公司未提供附录5其他要求中承诺,不满足谈判文件中第二章供应商须知第3.5款规定,资格性审查未通过。新疆中天智慧科技有限公司评审委员会一致认定剩下两家不具有竞争性,本项目废标。山东思创信息工程有限公司评审委员会一致认为剩下两家不具有竞争性,本项目废标。金诺科航天科技(山东)有限责任公司未提供业绩,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表第3.5(4)款规定,资格性审查未通过。新疆飞宸云计算科技有限公司响应文件封面未按谈判文件格式提供,没有法定代表人或其委托代理人信息内容,不符合形式评审中响应文件格式要求。形式审查未通过。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-1029)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人代理机构单 位山东高速新疆物流发展有限公司/地 址//联 系 人段晓明/联系电话15562592111/联系邮箱//
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1