登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳...
公告名称:
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳...
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2025-11-03
详细内容:
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)

成交候选人公示

项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司

开标时间:2025年10月31日下午15时00分

公示时间:2025年11月3日至2025年11月5日

评审小组推荐成交候选人名单:

第一成交候选人:中北蒙星(内蒙古)建设(集团)有限公司 

响应报价:2113130.57元

第二成交候选人:内蒙古万邦环境工程有限公司  

响应报价:2113265.55元

否决的供应商名单:吉林省惠东交通工程有限责任公司

否决理由:吉林省惠东交通工程有限责任公司”响应文件未附单位营业执照副本、资质证书、安全生产许可证等的复印件,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准.

异议与投诉:

若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部

电    话:0471-3692825

 

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司

联 系 人:张女士  李先生

电    话:0471-3692137  15598061000

 



202510241058184625077714022
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1