登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
[四川省·广安市·市本级][公开招标][材料设备]省道202邻水境内段公路新改建工程(项目名称)材料采购​(大竹界至兴仁场镇段)K0+000-k11+55...
公告名称:
[四川省·广安市·市本级][公开招标][材料设备]省道202邻水境内段公路新改建工程(项目名称)材料采购​(大竹界至兴仁场镇段)K0+000-k11+55...
所属地区:
四川
发布时间:
2025-10-28
详细内容:


省道202邻水境内段公路新改建工程(项目名称)材料采购(大竹界至兴仁场镇段)K0+000-k11+551.031沥青混凝土及稀浆封层标段

流标公告

至各潜在投标人:

省道202邻水境内段公路新改建工程(项目名称)材料采购 (大竹界至兴仁场镇段)K0+000-k11+551.031段沥青混凝土及稀浆封层标段参与评审的投标人共4家,通过资格评审的共计2家,不通过的投标人原因如下:

序号

单位名称

废标原因

1

广安联友建材有限公司

1、未提供2022年和2024年财务状况表;2、承诺函承诺对象错误,应向招标人承诺

2

广安交投建材有限公司

投标文件中提供的2024年财务状况表模糊不清、无法辨识,投标人未在规定的时间内对澄清进行答复

终止评标理由:评审过程中,通过评审两家公司的报价是这四家投标人中最高报价,经评委会研究决定,通过资格审查的两家投标人的投标报价不具备竞争性,终止评标;故本次招标项目作流标处理。

招标人将重新组织招标,感谢各投标人参与。


招标人:邻水县华盛建筑工程有限公司

招标代理机构:四川鼎跃工程项目管理有限公司

日期:20251028

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1