登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
黑龙江烟草工业有限责任公司公司及哈尔滨卷烟厂保洁服务项目结果公示
公告名称:
黑龙江烟草工业有限责任公司公司及哈尔滨卷烟厂保洁服务项目结果公示
所属地区:
黑龙江
发布时间:
2025-10-28
详细内容:






项目名称: 公司及哈尔滨卷烟厂保洁服务项目结果公示

项目编号: QYHT-A01【2025】065

招标公司: 黑龙江烟草工业有限责任公司

中标公司: 黑龙江宏晟物业管理有限公司

采购标的物: 保洁服务项目

项目地区:黑龙江 哈尔滨

公司及哈尔滨卷烟厂保洁服务项目

中标候选人公示

招标编号:QYHT-A01【2025】065

项目名称:公司及哈尔滨卷烟厂保洁服务项目

招 标 人:黑龙江烟草工业有限责任公司

代理机构:黑龙江省启越项目咨询集团有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2025年10月27日09时30分

公示起止日期:2025年10月27日至2025年10月30日

评标委员会成员:

专家姓名

工作单位

王大力

黑龙江中工建项目管理有限公司

包轶

哈尔滨综合开发有限公司

谢辉

黑龙江峻宸建筑公司

刘畅

天和项目管理有限公司

陈德春

采购人代表

经评标委员会评审,中标候选人按得分由高到低排序如下:

第一名:黑龙江宏晟物业管理有限公司 报价:7378922.41元

第二名:黑龙江省好管家物业管理有限公司 报价:7350000.00元

第三名:哈尔滨胤泰物业管理有限公司 报价:7639851.21元

被否决单位情况:

金融街物业股份有限公司投标文件封面未签字,不满足投标函签字盖章(有法定代表人或其委托代理人签字或加盖单位公章。由法定代表人签字的,应附法定代表人身份证明,由代理人签字的,应附授权委书,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定),未通过形式评审。根据招标文件规定最终确定中标情况由招标人自行组织评审小组确定,最终结果统一公示。

以上结果公示三天,相关单位如有疑义请以书面形式向招标人或代理公司提出。

招 标 人:黑龙江烟草工业有限责任公司

地 址:哈尔滨市南岗区一曼街104号

招标代理机构:黑龙江省启越项目咨询集团有限公司

地址:哈尔滨市道里区群力第四大道财富中心A座12层

联系人:张女士、奎女士

电话:查看完整信息

电子邮件:qiyuezbb@126.com

20250929查看完整信息356568











推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1