登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
2025年安徽高沟电线电缆产业园及基础设施建设项目园区改造提升工程沥青混合料 (第2次采购)成交候选人公示
公告名称:
2025年安徽高沟电线电缆产业园及基础设施建设项目园区改造提升工程沥青混合料 (第2次采购)成交候选人公示
所属地区:
辽宁
发布时间:
2025-10-28
详细内容:
2025年安徽高沟电线电缆产业园及基础设施建设项目园区改造提升工程沥青混合料

(第2次采购)成交候选人公示

2025年安徽高沟电线电缆产业园及基础设施建设项目园区改造提升工程沥青混合料(第2次采购)采购评审工作于2025年10月27日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:











推荐意见





成交候选人名称





预期成交价(元)









第一成交候选人





无为县四通沥青混凝土有限公司





2,899,600.00









第二成交候选人





安徽宜高建设工程有限公司





2,976,900.00









第三成交候选人





安徽清路建设工程有限公司





3,056,300.00











 

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:“安徽东萌公路工程有限公司”未按照采购文件评审办法2.1.2资格评审标准类似项目业绩要求提供合同签订时间,评审小组一致否决其响应。

公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

 

 

 

监督部门:

辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心      电话:024-66190776

沈阳三鑫集团有限公司党群工作部              电话:024-89341900

  

采购人:沈阳三鑫集团有限公司

地址:沈阳市于洪区造化镇造化村                   

联 系 人:任铮钺                   

电    话:18241310231                  

电子邮件:sxjtjagcsyb@163.com  

 

采购代理:辽宁宏基项目管理咨询有限公司

  联系地址:沈阳市沈河区十三纬路58号中国有色大厦6楼

  联系人:王森艳、于金鑫、赵琳、律红侠

  联系电话:024-22852669

  邮 箱:wsy_lnhongji@163.com
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1