登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期项目)中标候选人公示
公告名称:
青海省湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期项目)中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-07-25
详细内容:
湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期

项目)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057679001001)

招标人

湟源县教育局

招标人联系电话

0971-2434197

代理机构

西宁深稳工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8084977

开标时间

2025年7月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位

公示开始时间

2025年7月25日

公示结束时间

2025年7月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

河南鼎平市政工程有限公司

完全响应

4194359.650元

姓名:李俊颖

证书编号:豫241141455878

120

合格

第2名

青海友恒建设工程有限公司

完全响应

4150344.470元

姓名:王晓芹

证书编号:青263212253285

120

合格

第3名

中城华安建设集团有限公司

完全响应

4235982.710元

姓名:郭耀文

证书编号:豫1412023202400946

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓鼎建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海万尚建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海忻贤建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海锦迈建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海宝兮建筑工程有限公司

技术负责人职称证不符合招标文件要求

青海兴航建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

陕西润和安建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海方悦建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

众汇中宏建工集团有限公司

施工员无岗位资格证

青海吉川建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

安徽犇富建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

安徽泽固建设工程有限公司

技术负责人职称证专业不符合招标文件要求

安徽鼎龙建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海众耀建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海安汇建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海崇源建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海仁煜建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海秦佰建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海凌傲建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海耀宏建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海久雄建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海中凯建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海昊杰建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海通宇建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海尚熙建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海景迈公路工程有限公司

暗标清标未通过

青海蓝荟建筑工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海云嘉建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

安徽御景建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

徽春建工集团有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

江西超越建设有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

安徽展坤建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海国盈建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海永信工贸有限责任公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海传御建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海正鸿建设工程有限公司

暗标清标未通过

青海富旭建设工程有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

青海立泰建设工程有限公司

技术负责人职称证专业不符合招标文件要求

青海南祥建设工程有限公司

投标函附录工期不符合招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

郭德海

省综合评标专家库抽取专家:

俞成兰;田巧微;薛恒达;阿英林

备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597

招标历史
历史招标
广东省广州白云国际机场扩建工程二号航站楼公共区旅客座椅采购项目变更招标通知
点击进入
历史中标
江苏省管山新村安置房##楼、村委会管理用房、商铺及道路排水工程监理中标通知
点击进入
历史招标
青海省红十字医院外科楼手术部修复改造工程废标公告
点击进入
历史招标
上海市供水设备项目的谈判公告
点击进入
历史招标
广西2016年邕宁区那楼镇三江村告祥坡、棠梨村、那旺村里羡坡31、32队人饮工程管材采购招标通知
点击进入
历史中标
河北新仪达制衣有限责任公司锅炉房改造项目公开中标通知
点击进入
历史中标
河北省保定市清苑区退伍军人驾驶证定点培训机构采购预中标通知
点击进入
历史招标
山东省滑道、定位板等外协成品件招标通知
点击进入
历史招标
河南省荥阳市京城路街道办事处康砦村企业厂房拆除及垃圾清运工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省-连云港市电子胃镜项目国际招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1