2025年智慧广阳岛信息系统网络安全等级保护测评项目成交候选人公表
(公示期:2025年02月24日至2025年02月26日)
项目标段名称
| 2025年智慧广阳岛信息系统网络安全等级保护测评项目
| 最高限价(或招标控制价)(元)
| 153600
|
项目编码
| 2025MDX008
|
招标公告编号
| /
|
招标人
| 重庆广阳岛绿色发展有限责任公司
| 招标人联系电话
| 023-62882867
|
招标代理机构
| 重庆麦迪逊招投标代理有限公司
| 招标代理机构联系电话
| 17830565948
|
中标候选人排序
| 名称
| 投标报价
| 工期(交货期)
| 质量
| 拟任项目负责人
|
姓名
| 证书名称
| 证书编号
|
第一名
| 河南宝通信息安全测评有限公司
| 93600
| /
| /
| /
| /
| /
|
第二名
| 金盾检测技术股份有限公司
| 96800
| /
| /
| /
| /
| /
|
第三名
| 河南省鼎信信息安全等级测评有限公司、成都久信信息技术股份有限公司(两家单位并列第三)
| 120000
| /
| /
| /
| /
| /
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 成交候选人资格能力条件完全满足询价文件的要求。 |
招标文件规定应公示的其他内容
| 否决情况:“北京银联金卡科技有限公司”“中电信数智科技有限公司”“重庆市信息通信咨询设计院有限公司”3家单位均未提供 “证书保持通知书”不满足特定资格条件,资格性审查未通过。 |
中标候选人评标情况
| 成交候选人资格性审查、符合性审查均合格。 |
提出异议的渠道和方式
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆广阳岛绿色发展有限责任公司(联系人:王老师,联系电话:023-62882867)提出异议。 |
招标人(盖章):重庆广阳岛绿色发展有限责任公司 2025年02月24日
| 招标代理机构(盖章):重庆麦迪逊招投标代理有限公司 2025年02月24日
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函