登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省2025年辽宁省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购成交候选人公示
公告名称:
广东省2025年辽宁省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购成交候选人公示
所属地区:
广东省
发布时间:
2025-02-24
详细内容:
2025年辽宁省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购

成交候选人公示

2025年辽宁省高速公路日常养护项目防撞缓冲车租赁服务询比采购评审工作于2025年2月17日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:











标段号





推荐意见





供应商名称





预期成交价(元)









1





第一成交候选人





辽宁永益建筑道路工程有限公司





2198000.00









第二成交候选人





山东东岳恒源路桥机械科技有限公司





2386400.00









第三成交候选人





辽宁省亿民路桥工程有限公司





2417800.00









2





第一成交候选人





辽宁益新市政工程有限公司





1992644.00









第二成交候选人





辽宁省亿民路桥工程有限公司





2296910.00









第三成交候选人





沈阳合众设备租赁服务有限公司





2344638.00









3





第一成交候选人





中山市方舟交通科技有限公司





1905666.00









第二成交候选人





山东东岳恒源路桥机械科技有限公司





2176020.00









第三成交候选人





沈阳合众设备租赁服务有限公司





2743104.00











被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:











标段号





供应商名称





被否决依据和原因









1~3





辽宁巨鑫机电设备销售有限公司





响应文件中“检测报告”未体现“防撞等级≥2000kg-100km/h”,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“主要设备”的规定。









营口巨鑫工程建设有限公司











成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

 

 

监督部门:

辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心     电话:024-66190776

辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部              电话:024-23415760

 

采 购 人:辽宁路行养护工程有限责任公司

地    址:辽宁省沈阳市沈河区文萃路81号

联 系 人:邵先生

电    话:024-31332890

 

采购代理:中咨海外咨询有限公司

地    址:北京市海淀区车公庄西路25号1幢4-5层

联 系 人:邓先生

电    话:024-88325378  13260079095

电子邮件:zzhwzh01@126.com
招标历史
历史招标
辽宁省五矿弘园项目联合销售代理招标通知
点击进入
历史招标
广西个人住房信息系统联网查询与住建部建立全房产交易信息日报制度系统后续模块采购
点击进入
历史中标
湖北耐磨钢板招标黄石装备公司中选公告中标通知
点击进入
历史招标
湖北省郧阳区茶店镇王家湾村五组竹园坡易地扶贫搬迁安置点基础设施及房屋建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河南济源市太行路学校消防改造工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河北赤城县雕鹗镇人民政府康庄村旅游基础设施建设项目招标通知中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省庆阳市国营合水林业总场拓儿塬林场2016年森林抚育项目招标通知
点击进入
历史中标
广东 江门市新会机电职业技术学校实训中心项目监理(第二次)评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古乌海电业局年二批安全工器具单一来源采购中标人公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古2016中国联通呼市分公司建造消防训练基地工程项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部