|
| | 采购项目名称 | 成都市城市管理科学研究院劳务派遣服务项目 |
| 采购项目编号 | 510101202101367 |
| 采购方式 | 公开招标
|
| 项目编号 | 510101202101367 |
| 代理机构 | 四川云瑞招投标代理有限公司 |
| 代理机构联系电话 | 028-86134798 |
| 代理机构地址 | 成都市青羊区锣锅巷122号云龙大厦1607号 |
| 代理机构联系人 | 张老师 |
| 采 购 人 | 成都市城市管理科学研究院 |
| 采购人地址 | 柿子巷5号 |
| 采购人联系电话 | 028-68557614 |
| 采购人联系人 | 吴梅 |
| 项目联系人 | 张老师 |
| 项目联系电话 | 028-86134798 |
| 废标/流标日期 | 2021-11-17 16:34 |
| 废标、流标原因 | 包一:有效供应商不足三家 |
| 行业划分 | 服务 |
| 附件下载 | 附件
|
| 采购品目名称 | 职业中介服务 |
| 其他补充事宜 | 本项目备案号:(2021)2216号,采购预算品目为C0809职业中介服务。监督机构:成都市财政局,联系电话:028-61882648。四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。中标供应商为中小企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。废标原因:本项目共九家单位报名,三家单位按时上传并解密文件,一家单位报价超过本项目最高限价,有效供应商不足三家,本项目废标。 |
| PPP项目标识 | |