开州区云枫消防救援站正规化建设外立面整治工程(第二次)中标候选人重新公示
(公示期:2021年11月15日至2021年11月17日)
| 项目标段名称
| 开州区云枫消防救援站正规化建设外立面整治工程(第二次)
| 最高限价(或招标控制价)(元)
| 777976.6
|
| 项目编码
| /
|
| 招标公告编号
| /
|
| 招标人
| 开州区消防救援支队
| 招标人联系电话
| 13896362713
|
| 招标代理机构
| 中新创达咨询有限公司
| 招标代理机构联系电话
| 13500313471
|
| 中标候选人排序
| 名称
| 投标报价(元)
| 工期(交货期)
| 质量
| 拟任项目负责人
|
| 姓名
| 证书名称
| 证书编号
|
| 第一名
| 重庆意远建设工程有限公司
| 612500.08
| 60
| 达到合格标准
| 李渠达
| 建筑工程专业二级注册建造师
| 渝2502010201002599
|
| 第二名
| 重庆启邦建设工程有限责任公司
| 748414.23
| 60
| 达到合格标准
| 田野
| 建筑工程专业二级注册建造师
| 渝2502010201101765
|
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 第一名:重庆意远建设工程有限公司建筑工程施工总承包三级
业绩:巫溪县全景旅游开发建设有限公司旅游码头办公室装修直接发包
第二名:重庆启邦建设工程有限责任公司建筑工程施工总承包三级
业绩:重庆市九龙坡区二郎街道社区卫生服务中心 二郎街道社区服务中心业务用房装修改造项目招标编号:HXZB-2020-030
|
| 招标文件规定应公示的其他内容
| 废标情况:重庆德上建筑工程有限公司、重庆朵源园林工程有限公司法定代表人身份证明法定代表人未签字,判定其不符合招标文件评标办法2.2.2款形式评审中“比选申请文件的签署比选申请文件上法定代表人或其授权代理人的签字或盖章齐全”规定。
|
| 中标候选人评标情况
| 经评审,中标候选人评标情况均合格。
|
| 提出异议的渠道和方式
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:开州区消防救援支队(联系人:黎老师,联系电话:13896362713)提出异议。
|
| 招标人(盖章): 2021年11月11日
| 招标代理机构(盖章): 2021年11月11日
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf