登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省广东省惠州市第一妇幼保健院急救生命支持类设备(除颤仪、心电图机、呼吸机、麻醉机)预防性保养项目成招标通知
公告名称:
湖南省广东省惠州市第一妇幼保健院急救生命支持类设备(除颤仪、心电图机、呼吸机、麻醉机)预防性保养项目成招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-11-12
详细内容:
广东省惠州市第一妇幼保健院急救生命支持类设备(除颤仪、心电图机、呼吸机、麻醉机)预防性保养项目成交公告

一、项目编号:ZDZC2021102207

二、项目名称:惠州市第一妇幼保健院急救生命支持类设备(除颤仪、心电图机、呼吸机、麻醉机)预防性保养项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东德鑫医疗科技有限公司

供应商地址:东莞市莞城金牛路八达花园金牛大厦201

中标(成交)金额:¥276,000.00元

四、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准

惠州市第一妇幼保健院急救生命支持类设备(除颤仪、心电图机、呼吸机、麻醉机)预防性保养项目惠州市第一妇幼保健院具体服务要求详见磋商文件提供一年四次常规保养具体服务标准详见磋商文件

五、评审专家(单一采购人员)名单:

磋商小组组长为:黄丽雅成员名单为:徐励琴、李冬毓(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件要求执行收费金额:¥4000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

按照评标办法,最终各投标单位的综合得分(按照排名顺序依次是):

序号供应商名称是否通过资格性检查和符合性审查是否有小型和微型企业声明函商务技术得分价格得分综合得分排名

1江西瑞琮贸易有限公司是/55.6719.8275.492

2广东德鑫医疗科技有限公司是/74.3320.0094.331

无效磋商名单及无效的理由:长沙市郑工电子科技有限公司;未提供《医疗器械经营许可证》,不通过资格性检查和符合性审查。参照财政部文件财库【2015】124号《财政部关于政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法有关问题的补充通知》在采购过程中符合要求的供应商只有2家,竞争性磋商采购活动可以继续进行。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:惠州市第一妇幼保健院

地址:惠州市惠城区河南岸演达四路5号

联系方式:0752-7806068

2.采购代理机构信息(如有)

名称:正大鹏安建设项目管理有限公司

地址:惠州市江北菊花1路3号金宝兴业家园2期(和园)12号商铺

联系方式:0752-8484850

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:0752-8484850

十、附件

正大鹏安建设项目管理有限公司

2021年11月12日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1