|
福建省妇幼保健院工会委员会2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目中标通知 |
|
公告名称: |
福建省妇幼保健院工会委员会2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目中标通知 |
| 所属地区: |
福建省 |
发布时间: |
2021-11-11 |
|
详细内容:
|
采购项目名称
2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目
品目
货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/其他食品
采购单位
福建省妇幼保健院工会委员会
行政区域
福州市
公告时间
2021年11月10日 18:42
评审专家名单
李喜载,郑超光,丁燕菁,黄国铭,时敏
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林晓彤
项目联系电话
0591-87512357
采购单位
福建省妇幼保健院工会委员会
采购单位地址
福州市鼓楼区道山路18号
采购单位联系方式
张女士 0591-87555487
代理机构名称
福建榕卫招标有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
代理机构联系方式
林晓彤 0591-87512357
一、项目编号:RWZB-2021-259(招标文件编号:RWZB-2021-259)
二、项目名称:2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建若可食品有限公司
供应商地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园8号楼101-2FB区
包组或产品名称:2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目
折扣率(%):71.0000000
供应商名称:福州新华丰贺氏食品有限公司
供应商地址:福建省福州市新店镇东园村68号东园工业园2号楼
包组或产品名称:2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目
折扣率(%):71.4300000
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
福建若可食品有限公司
2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目
按招标文件要求执行
按招标文件要求执行
1年
按招标文件要求执行
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
2
福州新华丰贺氏食品有限公司
2022年度生日蛋糕券供货单位遴选项目
按招标文件要求执行
按招标文件要求执行
1年
按招标文件要求执行
五、评审专家(单一采购人员)名单:
李喜载,郑超光,丁燕菁,黄国铭,时敏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(1)本项目代理服务费按包干价12000元由2名中标人平均分摊,每家支付6000元。中标人须在领取中标通知书之前一次性向代理机构指定的账户缴纳招标代理服务费。中标人缴交服务费专用账户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:福建榕卫招标有限公司;帐号:100028500520010001
本项目代理费总金额:1.2000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、资格审查结果:合同包1参加资格审查的投标人共有6家,其中合格的5家,不合格的1家。无效投标说明:福州糕先生电子商务有限公司未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)、依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格,其投标无效。
2、符合性审查结果:合同包1五家投标人符合性审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省妇幼保健院工会委员会
地址:福州市鼓楼区道山路18号
联系方式:张女士 0591-87555487
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:林晓彤 0591-87512357
3.项目联系方式
项目联系人:林晓彤
电话:0591-87512357
|
|
|
|
|
|
|