登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目成交结果通知
公告名称:
广东省增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目成交结果通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-11-11
详细内容:
{本项目

一、项目编号:GDLXD2102GZFC1001

二、项目名称:增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目

三、采购结果

合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额

广州王者本色文化传播有限公司广州市增城区新城大道400号增城低碳总部新城创业中心12号楼2006¥583,001.00元

四、主要标的信息

合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)

1-1广告服务标志标识设计制作按招标文件要求按招标文件要求合同签订后8日内完成标志标识设计制作安装验收工作。按招标文件要求¥583,001.00元

五、评审专家(单一采购人员)名单:

温素欢、何培厚、陈康

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:按照招标文件约定计取

代理服务费金额:

合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):0.9万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广东立信达招标采购有限公司或广州市增城区政务服务数据管理局提出质疑,逾期将依法不予受理。

合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):

供应商资格性审查符合性审查价格得分技术得分商务得分综合得分得分排名推荐排名

广东联生广告装饰有限公司通过通过26.1830.6720.0076.853

广州王者本色文化传播有限公司通过通过21.5547.3317.0085.8811

广州市旷银广告设计有限公司通过通过30.0030.6720.0080.6722

广州市圣思广告有限公司不通过资格性评审,原因是:没有提供财务报告及依法缴纳税收、社会保障资金记录,不符合资格要求。

广州正一广告装饰设计有限公司不通过资格性评审,原因是:没有提供财务报告及依法缴纳税收、社会保障资金记录,不符合资格要求。

广东天宏标识工程有限公司不通过资格性评审,原因是:没有提供近6个月内的依法缴纳税收、社会保障资金记录,不符合资格要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.购人信息

名称:广州市增城区政务服务数据管理局

地址:广州市增城区荔湖街景观大道北7号

联系方式:020-82622322

2.购代理机构信息

名称:广东立信达招标采购有限公司

地址:广州市天河区粤垦路628号401室

联系方式:020-81224718

3.项目联系方式

项目联系人:姚小姐

电话:020-81224718

广东立信达招标采购有限公司

2021年11月10日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1