登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
陕西省济南市济阳区城市公用事业发展中心本级济南市济阳区黄河健身公园物业服务采购中标通知
公告名称:
陕西省济南市济阳区城市公用事业发展中心本级济南市济阳区黄河健身公园物业服务采购中标通知
所属地区:
陕西省
发布时间:
2021-11-10
详细内容:
采购项目名称

济南市济阳区黄河健身公园物业服务采购

品目

采购单位

济南市济阳区城市公用事业发展中心(本级)

行政区域

济南市

公告时间

2021年11月10日13:41

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南市济阳区城市公用事业发展中心(本级)

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东逸林和信项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目编号:

SDGP370125202102000211

二、项目名称:

济南市济阳区黄河健身公园物业服务采购

三、分包名称:

无分包详见招标文件

四、公共资源编号:

2021CGFW25Z5024



五、中标情况



中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

济南六福物业管理有限公司

2057395

济阳县城国道220线东侧纬三路西首(济阳县新世纪阳光花园小区内)

六、主要标的信息







企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

济南六福物业管理有限公司

总价

1元

2057395.00

七、评标委员会成员(单一采购人员)名单:

张培方,孟涛,申友忠,张媛,霰春梅



八、代理服务收费标准及金额:

标准:





金额(万元):

九、公告期限

2021-11-10-2021-11-11

十、其他补充事宜:

1.采购公告发布日期:

2021-10-20

2.开标时间:

2021-11-1009:30

3.采购方式:

公开

4.资格审查/符合性评审结果汇总表





资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

济南六福物业管理有限公司

通过

2

山东明德物业管理集团有限公司

通过

3

龙城城市运营服务集团有限公司

通过

4

山东联荷物业管理有限公司

通过

5

济南天宇博洋物业管理有限公司

通过

6

北京朗润物业管理集团有限公司

通过

7

济南众恒物业管理有限公司

通过

8

济南宏弘顺物业管理有限公司

通过

9

山东格森富华物业有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:商务响应瑕疵(专家一):社保缴纳数额不符合国家相关要求。;(专家二):未按劳动法的相关规定为所配备人员足额缴纳社保。;(专家三):未按劳动法的相关规定为所配备人员缴纳保险;(专家四):未按劳动法的相关规定为所配全员人员缴纳保险;(专家五):未按劳动法规定为所配备人员足额缴纳社保;

10

深圳市住宅物业管理集团有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:商务响应瑕疵(专家一):社保缴纳数额不符合国家相关要求。;(专家二):未按劳动法的相关规定为所配备人员足额缴纳社保。;(专家三):未按劳动法的相关规定为所配备人员缴纳保险;(专家四):未按劳动法的相关规定为所配全员人员缴纳保险;(专家五):未按劳动法规定为所配备人员足额缴纳社保;



5.采购小组成员评审结果



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

济南六福物业管理有限公司

85

87

87

88

87

434

2

山东明德物业管理集团有限公司

83.02

81.02

83.02

83.02

85.02

415.1

3

龙城城市运营服务集团有限公司

81.99

79.99

80.99

77.99

80.99

401.95

4

山东联荷物业管理有限公司

73

76

83

74

79

385

5

济南天宇博洋物业管理有限公司

73.07

70.07

77.07

69.07

76.07

365.35

6

北京朗润物业管理集团有限公司

72.89

71.89

73.89

71.89

73.89

364.45

7

济南众恒物业管理有限公司

64.79

67.79

66.79

68.79

72.79

340.95

8

济南宏弘顺物业管理有限公司

61.81

66.81

65.81

65.81

66.81

327.05



6.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

济南六福物业管理有限公司

1

济阳县新世纪健身公园卫生保洁项目

山东新世纪房地产开发有限公司济阳分公司

2021-05-11

2

济阳区新世纪阳光花园小区物业服务

济阳区新世纪阳光花园小区业主委员会

2029-12-31

3

济阳区黄河健身公园物业服务采购

济南市济阳区公用事业发展中心(本级)

2019-11-16



7.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东明德物业管理集团有限公司

其他情形

2

龙城城市运营服务集团有限公司

其他情形

3

山东联荷物业管理有限公司

其他情形

4

济南天宇博洋物业管理有限公司

其他情形

5

北京朗润物业管理集团有限公司

其他情形

6

济南众恒物业管理有限公司

其他情形

7

济南宏弘顺物业管理有限公司

其他情形





十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:



1.采购人名称:

济南市济阳区城市公用事业发展中心(本级)

地址:

济南市济阳区经二路66号



联系方式:

0531-84215665

2.代理机构名称:

山东逸林和信项目管理有限公司

地址:

滨州市黄河二路615号

联系方式:

18654336733

3.项目联系人:

袁宁

联系方式:

18654336733

十二、附件:





主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:评标小组

2021年11月10日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1