登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆出入境边防检查总站2021年公务用车采购项目中标通知
公告名称:
新疆出入境边防检查总站2021年公务用车采购项目中标通知
所属地区:
新疆
发布时间:
2021-11-09
详细内容:
采购项目名称

新疆出入境边防检查总站2021年公务用车采购项目

品目

采购单位

中华人民共和国新疆出入境边防检查总站

行政区域

乌鲁木齐市

公告时间

2021年11月09日 15:45

评审专家名单

韩力,史宇光,董亚楠,杜坤,周伟民,鹿建国,李军华

总中标金额

¥574.540000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

林运峰

项目联系电话

010-83084970

采购单位

中华人民共和国新疆出入境边防检查总站

采购单位地址

新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区团结路1551号

采购单位联系方式

0991-8512159

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-83083702







新疆出入境边防检查总站2021年公务用车采购项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-HGX211322



2.项目名称:新疆出入境边防检查总站2021年公务用车采购项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:1,493万元



二、中标(成交)信息



初审情况:



第一包:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



国兴汽车服务中心



符合性审查未通过:未对轿车技术指标★条款进行响应。



招标文件采购需求。







2



新疆申华汽车销售服务有限责任公司



符合性审查未通过:未提供轿车指标要求6★发动机缸体材料的证明材料。



招标文件采购需求。









第二包:



全部投标人通过了初审



第三包:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



新疆郑通商贸有限公司



符合性审查未通过:未提供11米以内车型(50座)三C认证证书。



招标文件采购需求。











第二包:



供应商名称: 北京鹏远兴业汽车销售服务有限公司



供应商地址: 北京市朝阳区豆各庄乡黄厂村甲399号



中标(成交)金额: 人民币574.540000 万元



其他补充说明: 第一包和第三包有效投标人不足三家,废标。



三、主要中标(成交)标的信息



第二包



1、北京鹏远兴业汽车销售服务有限公司主要投标标的情况表







序号



主要投标标的所属分类



主要投标标的名称



品牌



规格型号/主要特征



单项价格(元)



数量



服务要求或者标的基本概况







1



越野车



北京BJ80公务版





BJ2032F8VAH



249800



23



满足服务要求及标的的情况







四、评审专家(单一采购人员)名单



韩力,史宇光,董亚楠,杜坤,周伟民,鹿建国,李军华



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站



地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区团结路1551号



联系方式:0991-8512159



2.采购执行机构信息



名 称:中央国家机关政府采购中心



地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 王云飞 010-55603585



评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-83084970 负责人: 孔庆华 010-83084968



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年11月9日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1