福建省重竞技运动管理中心摔跤柔道设备货物类采购项目结果公告(包1)
2021年11月09日 12:34 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 福建省重竞技运动管理中心摔跤柔道设备货物类采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 福建省重竞技运动管理中心 |
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2021年11月09日 12:34 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 陈征 |
| 项目联系电话 | 陈征0591-87721448 |
| 采购单位 | 福建省重竞技运动管理中心 |
| 采购单位地址 | 福州市鼓楼区福飞路151号 |
| 采购单位联系方式 | 陈征0591-87721448 |
| 代理机构名称 | 福建鑫瑞达招标有限公司 |
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室 |
| 代理机构联系方式 | 陈丽华、吴妹0591-87581720或0591-83537387 |
福建省重竞技运动管理中心摔跤柔道设备货物类采购项目结果公告(合同包[3500]XRD[GK]2021014-1)
一、项目编号:[3500]XRD[GK]2021014
二、项目名称:福建省重竞技运动管理中心摔跤柔道设备货物类采购项目
三、采购结果
[3500]XRD[GK]2021014-1 包1
废标理由:
因有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]XRD[GK]2021014-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]XRD[GK]2021014-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
泉州市世纪体育用品有限公司电子投标文件中未上传有效的单位负责人授权书,其资格性审查不合格;其余各投标人资格性审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省重竞技运动管理中心
地址:福州市鼓楼区福飞路151号
联系方式:陈征0591-87721448
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建鑫瑞达招标有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
联系方式:陈丽华、吴妹0591-87581720或0591-83537387
3.项目联系人
项目联系人:陈丽华、吴妹
电话:陈丽华、吴妹0591-87581720或0591-83537387
福建鑫瑞达招标有限公司