|
详细内容:
|
|
| 一、项目基本情况 |
| 采购项目编号 | 510601202100311 |
| 采购项目名称 | 德阳市人民医院生命体征智能采集系统采购项目 |
| 二、项目终止的原因 |
| 通过符合性供应商不足三家,该项目废标 。 |
附件
|
| 三、其它补充事宜 |
| 1、本项目递交投标文件的投标人共计3家,均通过资格性审查;有一家未通过符合性审查,未通过公司名称及原因:成都安迪睿科技有限公司,原因:未提供“三、产品资质要求”中第2项承诺函;“(一)总体需求星号1”不满足。2、备案编号:SCZC510601321505_20210051;3、监督电话:0838-2517831;4、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。 |
|
| 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 |
| 1.采购人信息 |
| 名称: | 德阳市人民医院 |
| 地址: | 德阳市泰山北路173号 |
| 联系方式: | 0838-2418842 |
| 2.采购代理机构信息 |
| 名称: | 四川佰瑞招投标咨询有限公司 |
| 地址: | 成都市高新区梓州大道6900号新川时代中心4楼430号 |
| 联系方式: | 028-85219267 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人: | 熊先生 |
| 电话: | 0838-2680999 |