登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市广达生活区一期A线道路交通设施工程的中标候选人公示
公告名称:
重庆市广达生活区一期A线道路交通设施工程的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-11-05
详细内容:

广达生活区一期A线道路交通设施工程中选候选人公示表

(公示期:2021年11月5日至 2021年11 月9 日)







项目标段名称

广达生活区一期A线道路交通设施工程



最高限价(或比选控制价)(元)

1871777.24

项目编码

50000120211025025040101

招标公告编号

/

比选人

重庆西永微电子产业园区开发有限公司 

比选人联系电话

023-65666676

比选代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司 

比选代理机构联系电话

023-67706832

中选候选人排序

名称

参选报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川联盛建筑工程有限公司

1250085.77元

60日历天

达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

周建春

二级注册建造师

川251121358142

第二名

四川众智公路交通工程有限公司

1354439.51元

60日历天

达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

刘帅

二级注册建造师

川251131484282

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中选候选人响应招标文件要求的资格能力条件

四川联盛建筑工程有限公司 :

资质:市政公用工程施工总承包叁级

业绩:经开区南北、东西干道道路综合整治工程



四川众智公路交通工程有限公司:

资质:市政公用工程施工总承包贰级

业绩:衢州市书院大桥工程—交通设施工程







比选文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:江苏中路交通发展有限公司,该投标单位工程量清单(项目编码040103002001)综合报价超过对应清单综合单价最高限价。

 

中选候选人评标情况

取报价排序前5名进行符合性审查。符合性审查合格的投标人中,报价最低的成为第一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆西永微电子产业园区开发有限公司  (联系人:张女士,联系电话:023-65666676)提出异议。

比选人(盖章):
重庆西永微电子产业园区开发有限公司  

2021年11 月5 日

比选代理机构(盖章):
重庆招标采购(集团)有限责任公司

2021年11月5 日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1