登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省江���(浦口分中心)浦口东南青年汇项目(1#配套商业、2、3、4#人才公寓及地下车库、5#开关站和配电房、6#配电房和7#门卫)装饰装修工程招标通知
公告名称:
广东省江���(浦口分中心)浦口东南青年汇项目(1#配套商业、2、3、4#人才公寓及地下车库、5#开关站和配电房、6#配电房和7#门卫)装饰装修工程招标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-11-05
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】











江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:

APK190184-04SG

标段类别:

施工;评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京国润建设管理有限公司浦口东南青年汇项目(1#配套商业、2、3、4#人才公寓及地下车库、5#开关站和配电房、6#配电房和7#门卫)装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:




1、中标候选人排序名单






















第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京皇冠装饰工程有限公司

深圳市奇信集团股份有限公司

苏州柯利达装饰股份有限公司

企业资质等级

建筑装修装饰工程一级

建筑装修装饰工程一级

建筑装修装饰工程一级

投标报价(万元)

4502.933023

4743.848084

4695.248556

项目负责人

陈爽

朱永远

谢晓翠

项目负责人资质等级

建筑工程一级

建筑工程一级

建筑工程一级

项目负责人证书编号

01539983

00609072

00483193

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

2、中标候选人资格审查信息


第一名

南京皇冠装饰工程有限公司

资格预审得分

98.86

企业

资审业绩

青奥村项目A、B栋装修改造工程;;

评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第二名

深圳市奇信集团股份有限公司

资格预审得分

98.14

企业

资审业绩

天隆寺上盖物业项目装修工程;;

评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第三名

苏州柯利达装饰股份有限公司

资格预审得分

97.71

企业

资审业绩

苏州市区租赁住房装修改造工程一期;;

评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



3、无效投标文件的投标人和判定依据




单位名称

判定依据

备注

中国建筑装饰集团有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

未缴纳投标保证金。

南京金鸿装饰工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1