登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目项目中标通知
公告名称:
山东省淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-11-04
详细内容:
采购项目名称

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

品目

采购单位

淄博高新技术产业开发区教育中心

行政区域

淄博市

公告时间

2021年11月04日14:00

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博高新技术产业开发区教育中心

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东德宇项目管理有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

二、项目编号:SDGP370301202102000093

三、中标信息

供应商名称:淄博市保安服务有限公司

供应商地址:高新区世纪路218号

中标金额:8292600.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、评标委员会名单:包1:周丽芹、有维刚、贾文娟、徐波(采购人代表)、王克霞;

六、评标委员会成员评审结果:包1:山东盾威保安服务有限公司(85.20、68.50、64.00、77.50、76.00)、山东竞远保安服务有限公司(83.50、66.00、65.50、75.50、74.00)、山东军盾保安服务有限公司(83.20、66.50、58.50、62.50、71.00)、淄博蓝盾保安服务有限公司(80.70、60.00、60.50、65.00、71.20)、淄博市保安服务有限公司(86.10、74.00、69.30、78.20、81.70)、淄博张店安保服务有限公司(85.20、71.50、67.50、70.00、75.00);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

淄博蓝盾保安服务有限公司

淄博市张店区人民东路42号

评审得分较低(因技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)

2

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

山东盾威保安服务有限公司

山东省淄博市桓台县兴桓路1220号1号楼

评审得分较低(因技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低

3

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

山东竞远保安服务有限公司

山东省淄博市高新区宝鑫路9号二楼

评审得分较低(因技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低

4

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

淄博张店安保服务有限公司

张店区潘南东路15号

评审得分较低(因技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低

5

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

山东军盾保安服务有限公司

山东省淄博市高新区裕民路167-7号1楼

评审得分较低(因技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)

6

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

齐鲁振远保安服务有限公司

山东省滨州市无棣县星湖十路东首路北

资格审查不合格

7

淄博高新技术产业开发区教育中心国办中小学、幼儿园安保服务采购项目

山东鲁通卫士保安服务有限公司

山东省济南市槐荫区齐州路2066号阳光保险大厦902

资格审查不合格

八、资审未通过原因:齐鲁振远保安服务有限公司法定代表人授权委托书中项目编号与本招标项目编号不一致;山东鲁通卫士保安服务有限公司未提供授权委托人社保证明原件扫描件。

九、代理服务收费标准:100万元以内按1.2%计取,100万元―500万元按0.64%计取,500万元-1000万元按0.36%。(按差额定律累进法计算)

代理服务收费金额:49,453元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博高新技术产业开发区教育中心

地址:淄博高新区天鸿路36号

联系方式:0533-2341908

2.采购代理机构信息

名称:山东德宇项目管理有限公司

地址:山东省淄博市联通路张江淄博科技产业园12号楼203-2室

联系方式:0533-6161816

3.项目联系方式

项目联系人:王莉

电话:0533-6161816

相关附件:

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1