| 第一中标候选人商务业绩: 业绩1:长阳长江大保护PPP项目
业绩2:重庆市万州区北部新城新型城镇化PPP项目第一批实施项目万一中至驸马片区基础设施及配套设施全过程工程咨询服务
业绩3:三峡国际健康城三峡医学中心一期工程全过程工程咨询
业绩4:神农架林区生态环保PPP项目
第二中标候选人商务业绩: 业绩1:龙岗区龙岗河流域(横岗、园山、龙城街道)小区排水管网清源改造工程全过程工程咨询服务
业绩2:三亚崖州湾科技城大学城深海科技创新公共平台项目
业绩3:重庆市新大江水厂一期工程建设全过程跟踪审计
业绩4:大学城文化宣教综合服务中心项目设计
业绩5:广阳湾重大功能设施全过程工程咨询
业绩6:中国医学科学院肿瘤医院深圳医院改扩建工程(二期)项目全过程工程咨询
业绩7:青海国际会展中心建设项目工程监理(标段一)
业绩8:容东片区E组团安置房及配套设施项目E-1标段造价咨询
业绩9:礼嘉片区A05-1/03地块和A05-2地块高完中工程(嘉和中学)设计
业绩10:九龙坡区中梁山组团J分区及附属工程工程总承包项目管理(EPCM)服务
第三中标候选人商务业绩: 业绩1:简州新城龙马湖公园市政基础设施项目
业绩2:四威科创基地项目(一期)工程
业绩3:广元市三江新区基础设施建设项目-宝轮环线道路工程(南线)、红星村片区土地整理及配套基础设施项目、刘家河片区土地整治及配套基础设施项目
业绩4:广元市三江新区基础设施建设项目-白龙江滨江路及堤防工程、摆堰坝大桥西侧红光片区土地整理及配套基础设施项目、坪雾坝土地整理及配套基础设施项目
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:(1)重庆联盛建设项目管理有限公司、四川省名扬建设工程管理有限公司、永明项目管理有限公司、四川康立项目管理有限责任公司、三维建设工程咨询有限公司、上海建科工程咨询有限公司、中科思成建设集团有限公司投标文件中,因设计负责人注册证书不能体现注册单位,不满足招标文件1.4.1条第5款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-5”之要求,其投标文件被否决;(2)同炎数智科技(重庆)有限公司、中新创达咨询有限公司因在重庆市建设工程招投标诚信综合评价应用系统中未查询到中新创达咨询有限公司的总监及总监代表相关信息,也未查询到同炎数智科技(重庆)有限公司的单位信息,不满足招标文件1.4.1条第5款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-5”之要求,其投标文件被否决;(3)成都交大工程建设集团有限公司因在重庆市建设工程招投标诚信综合评价应用中,总监代表曾浩有在建项目,不满足招标文件1.4.1条第5款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-5”之要求,其投标文件被否决。
形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:(1)中咨工程管理咨询有限公司投标文件报价函中投标金额未按要求保留小数点后两位数,不满足招标文件3.7.1条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-11”之要求,其投标文件被否决;(2)四川西南工程项目管理咨询有限责任公司投标文件封面未按要求签字,不满足招标文件3.7.3条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 “A-10”之要求,其投标文件被否决。
|