|
山东省桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目项目中标通知 |
|
公告名称: |
山东省桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目项目中标通知 |
| 所属地区: |
山东省 |
发布时间: |
2021-11-02 |
|
详细内容:
|
采购项目名称
桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
品目
采购单位
桓台县卫生健康局
行政区域
淄博市
公告时间
2021年11月02日15:21
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
桓台县卫生健康局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东业弘建设项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
一、项目名称:桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
二、项目编号:SDGP370321202102000160
三、中标信息
供应商名称:山东健高医疗科技有限公司
供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路三庆世纪财富中心A2座12楼1203-46
中标金额:896000.0000元
四、主要标的信息(详见附件)
五、评标委员会名单:包1:常桂玲、崔璇(采购人代表)、李成果、刘玉根、王维红;
六、评标委员会成员评审结果:包1:青岛悟空智联医疗科技有限公司(53.00、38.00、52.00、54.00、47.00)、山东德瑞和医疗科技有限公司(37.00、11.00、36.00、35.00、25.00)、山东哈霖医疗科技有限公司(35.00、16.00、36.00、35.00、26.00)、山东健高医疗科技有限公司(67.00、65.00、64.00、66.00、62.00);
七、未中标供应商的未中标原因
序号
标段名称
供应商名称
供应商地址
未中标原因
1
桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
山东天保医药有限公司
济南市天桥区东宇大街168号
未解密成功。
2
桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
山东德瑞和医疗科技有限公司
山东省济南市历下区明湖东路9号保利芙蓉商业A段102
评审得分较低(技术部分、其他部分经评标委员会综合评审,得分较低)。
3
桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
山东哈霖医疗科技有限公司
山东省烟台市龙口市高新技术产业园区潘王村
评审得分较低(技术部分、其他部分经评标委员会综合评审,得分较低)。
4
桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
济南熙成医疗科技有限责任公司
济南市高新区汇展香格里拉1-1961
资格审查未通过。
5
桓台县公共场所配置AED(自动体外除颤仪)采购项目
青岛悟空智联医疗科技有限公司
山东省青岛市李沧区重庆中路631号1号楼1703户
评审得分较低(技术部分、其他部分经评标委员会综合评审,得分较低)。
八、资审未通过原因:济南熙成医疗科技有限责任公司在资格审查资料中未提供“被授权人近六个月任意一个月供应商为其缴纳养老保险证明原件扫描件”导致资格审查未通过。
九、代理服务收费标准:定额
代理服务收费金额:15,000元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:桓台县卫生健康局
地址:淄博市桓台县索镇商学街280号
联系方式:0533-8219180
2.采购代理机构信息
名称:山东业弘建设项目管理有限公司
地址:淄博市高新区柳泉路创业火炬广场C座2003室
联系方式:13280637731
3.项目联系方式
项目联系人:张蕾
电话:13280637731
相关附件:
|
|
|
|
|
|
|