【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
body {
margin: 0px;
padding: 0px;
.NOTICE_TABLE {
border: 1px solid red;
border-collapse: collapse;
border-color: rgb(169, 215, 232);
width:100%;
.NOTICE_TABLE th {
border: 1px solid rgb(169, 215, 232);
background: rgb(229, 242, 250);
font-weight: normal;
.NOTICE_TABLE td {
border: 1px solid rgb(169, 215, 232);
.NOTICE_TABLE label {
.NOTICE_TITLE {
font-size: 16px;
font-weight: bold;
.NOTICE_YY {
font-family: Calibri;
.NOTICE_UNLINETITLE{
text-decoration: underline;
.NOTICE_HEADER{
background: rgb(229, 242, 250);
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州港泰兴港区东夹江开发项目一期油品泊位工程的配套工程团结闸站箱涵出口改建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
| 投标人名称 | 北京金河水务建设集团有限公司 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | 江苏省水利建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 5456033.55 | 5584071.23 | 6064201 |
| 项目负责人姓名 | 王记 | 唐志庆 | 张昌盛 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
| 1 | 高邮市水利建筑安装工程总公司 | 低于成本价 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号
投标人名称
投标报价(元/费率)
得分情况
得分总计
报价
水利安全生产标准等级
企业信用等级
| 1 | 北京金河水务建设集团有限公司 | 5456033.55 | 95 | 1 | 2.8 | 98.8 |
| 2 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | 5584071.23 | 92.65 | 1 | 2.8 | 96.45 |
| 3 | 江苏省水利建设工程有限公司 | 6064201 | 83.85 | 1 | 4 | 88.85 |
六、拟定中标人:北京金河水务建设集团有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自2021年10月27日起,
至2021年10月29日止。投标人或者其他利害关系人
对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发
布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州捷星建设项目管理有限公司,电话:0523-87906986
投诉:泰兴市港口集团有限公司,电话:0523-87636898