登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广东省江���镇江高新区城镇污水处理提质增效精准攻坚“333”行动2021-2022年达标区建设项目(一标段)中标候选人公示
公告名称:
广东省江���镇江高新区城镇污水处理提质增效精准攻坚“333”行动2021-2022年达标区建设项目(一标段)中标候选人公示
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-10-25
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-10-11中标候选人公示
2021-10-25











.table,

.table td {

border: 1px solid black;

border-collapse: collapse;





td {

padding: 6px 6px 6px 6px;



.textarea {

padding-left: 0px;

height: 40px;











镇江市工程建设项目评标结果公示



(适用于资格后审)

标段编号:ZJS202105309003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江高新置业有限公司的镇江高新区城镇污水处理提质增效精准攻坚“333”行动2021-2022年达标区建设项目(一标段)

的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用

合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:



一、评标结果



1.1、中标候选人情况









排序内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中标候选人名称 江苏省交通工程集团有限公司 江苏润城市政建设工程有限公司 江苏宝航建设工程有限公司
中标候选人
资质等级
市政公用工程施工总承包壹级资质 市政公用工程施工总承包壹级资质 市政公用工程施工总承包叁级资质
投标报价(元/%) 10628444.23 10651517.63 10593507.63
项目负责人姓名 周玲 胡溪 乐菲
项目负责人证号 苏232151603487 苏232181901116 苏232141706248
工期(日历天) 90 90 90
质量标准 合格 合格 合格
暂估价
(万元)
专业工程
材料、设备
暂列金额(万元)


1.2、中标候选人项目管理人员情况























中标候选人名称 人员类别 姓名 职务 执业资格证书 注册编号
江苏省交通工程集团有限公司 项目负责人 周玲 项目经理 市政公用工程二级 苏232151603487
江苏润城市政建设工程有限公司 项目负责人 胡溪 项目经理 市政公用工程二级 苏232181901116
江苏宝航建设工程有限公司 项目负责人 乐菲 项目经理 市政公用工程二级 苏232141706248


1.3、中标候选人企业业绩



1.3.1、中标候选人企业资格必要条件业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


1.3.2、中标候选人企业评分业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


1.4、中标候选人项目负责人业绩



1.4.1 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


1.4.2 中标候选人项目负责人评分业绩





中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标


二、评标入围



2.1、评标入围单位





































































































序号 单位名称
1 江苏现代环境建设集团有限公司
2 镇江恒力建设工程有限公司
3 镇江市美林建设工程有限公司
4 江苏省交通工程集团有限公司
5 镇江市奥东建筑装饰工程有限公司
6 南京同力建设集团股份有限公司
7 镇江市仁睿建设工程有限公司
8 镇江苏航建筑装饰有限公司
9 江苏华苑环境建设有限公司
10 江苏润城市政建设工程有限公司
11 镇江普天建设工程有限公司
12 江苏青岭建设工程有限公司
13 江苏丹坤建设工程有限公司
14 镇江创天建设工程有限公司
15 江苏宝航建设工程有限公司
16 镇江市排水管理处


2.2、评标未入围单位及未入围原因



























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































序号 未入围单位名称 未入围原因
1 江苏邦华建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
2 丹阳市乐工钢结构有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
3 江苏千叶建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
4 江苏万和建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
5 中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
6 江苏广兴集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
7 江苏丹凤集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
8 江苏文和市政工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
9 江苏桓洋建设发展有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
10 江苏恒创建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
11 江苏五木建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
12 旺虎建设工程江苏有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
13 镇江锐驰建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
14 江苏风华建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
15 江苏华固建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
16 深圳市聚豪装饰工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
17 江苏圣潮建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
18 江苏晨旭建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
19 江苏宏艺园林建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
20 镇江市给排水工程公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
21 江苏中谊抗震工程股份有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
22 江苏茅山建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
23 江苏飞亚建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
24 江苏光翼建设发展有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
25 江苏苏江建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
26 江苏兆尹建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
27 句容市圆通市政建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
28 江苏锋亚建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
29 江苏龙盛建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
30 镇江市丹徒区恒润工程配套有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
31 江苏威亚达建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
32 江苏荣富建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
33 江苏恒畅建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
34 江苏晶锐装饰工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
35 句容市银鹏建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
36 镇江市联鑫建筑安装工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
37 江苏欣句建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
38 丹阳市阳光建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
39 江苏协兴建筑安装工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
40 镇江佳同建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
41 江苏巨创建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
42 镇江俊雅园林发展有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
43 江苏民洁置业有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
44 江苏瀚和建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
45 江苏云阳集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
46 丹阳市和美建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
47 江苏金安建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
48 江苏宏腾建筑装饰有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
49 江苏后白建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
50 江苏恒润联建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
51 江苏拓常建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
52 江苏圌峰建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
53 江苏安阳建工有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
54 江苏凯鹏建筑有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
55 江苏福地建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
56 江苏华城建筑工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
57 江苏双丰建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
58 丹阳市明威建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
59 江苏二圣建设管理有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
60 江苏广景智能产业有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
61 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
62 江苏亚鑫建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
63 江苏云洲建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
64 句容中肖装饰工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
65 江苏镇江建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
66 江苏瑞清园林建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
67 江苏润川建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
68 镇江市格瑞绿化工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
69 江苏同辉建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
70 江苏森飞建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
71 江苏恒楦建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
72 句容市新华建筑工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
73 江苏安定建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
74 丹阳市瑞禹水利工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
75 扬中市建筑安装工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
76 江苏朝源建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
77 江苏丹阳市政建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
78 江苏锐其曼建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
79 江苏三汇建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
80 镇江国际经济技术合作有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
81 镇江市振越电气有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
82 江苏山南建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
83 江苏企飞建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
84 江苏龙鑫建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
85 江苏虎威建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
86 镇江胜创建设工程有限公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件
87 江苏海熙建筑工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
88 扬中市丰裕建筑工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
89 江苏艺轩园林景观工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
90 江苏三宏建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
91 江苏日上建设安装工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
92 江苏润杰建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
93 江苏铭业建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
94 江苏万富建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
95 江苏生太环境建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
96 江苏和顺祥泰建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
97 江苏一览建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
98 江苏科海智能系统有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
99 江苏拓科集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
100 丹阳市禹升工程建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
101 江苏驰畅建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
102 江苏华澳建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
103 江苏卓鑫建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
104 镇江市兴达工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
105 江苏华澳装饰工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
106 江苏新木土建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
107 丹阳市飞龙市政工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
108 江苏白兔建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
109 常州市通力市政工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
110 江苏润吉建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
111 江苏华博建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
112 江苏祥盛建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
113 江苏鼎熙建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
114 江苏天亮园林建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
115 江苏汇宇建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
116 中林绿苑江苏生态环境有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
117 江苏力营建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
118 江苏山水环境建设集团股份有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
119 江苏金宇洋建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
120 镇江市鸿久建筑工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
121 江苏美雅建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
122 江苏边城建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
123 江苏砾梁建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
124 丹阳市榕盛园林工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
125 江苏拓新建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
126 江苏欣和建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
127 扬州市天弘建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
128 江苏互联加建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
129 江苏润启加固工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
130 江苏卓泓市政建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
131 江苏春安建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
132 镇江明毅建筑工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
133 丹阳市朝阳城市管理养护有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
134 丹阳雅致建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
135 镇江市政建设集团有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
136 江苏汇腾建设工程有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;
137 江苏鑫宏建设有限公司 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审;


三、初步评审



3.1、初步评审不合格单位及原因





序号 单位名称 不合格阶段 未入围原因


3.2、无效标单位及原因

















序号 单位名称 无效标原因
1 江苏青岭建设工程有限公司 企业投标资质在江苏省建筑市场监管诚信一体化平台的“动态监管不合格资质查询”核查中,投标资质动态监管不合格,资格审查未通过;
2 镇江苏航建筑装饰有限公司 项目经理存在在建工程,资格审查未通过;


3.3、投标报价修正





序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价


四、详细评审



4.1、投标人施工组织设计评分





序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G


4.2、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分

























































































序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 信用分 总分
1 江苏省交通工程集团有限公司 10628444.23 93.73 1.86 95.59
2 镇江恒力建设工程有限公司 10708395.04 93.01 1.79 94.80
3 镇江创天建设工程有限公司 10718850.52 92.92 1.57 94.49
4 南京同力建设集团股份有限公司 10731799.30 92.81 1.23 94.04
5 镇江市仁睿建设工程有限公司 10757047.91 92.58 1.23 93.81
6 镇江市奥东建筑装饰工程有限公司 10744319.86 92.69 0.99 93.68
7 江苏润城市政建设工程有限公司 10651517.63 93.52 1.99 95.51
8 江苏宝航建设工程有限公司 10593507.63 94.03 1.35 95.38
9 江苏现代环境建设集团有限公司 10674749.90 93.31 1.96 95.27
10 江苏丹坤建设工程有限公司 10615488.42 93.83 1.23 95.06
11 镇江市排水管理处 10661928.89 93.43 1.59 95.02
12 江苏华苑环境建设有限公司 10699041.39 93.10 1.87 94.97
13 镇江市美林建设工程有限公司 10685109.13 93.22 1.70 94.92
14 镇江普天建设工程有限公司 10641363.37 93.61 1.23 94.84


五、拟确定中标人:江苏省交通工程集团有限公司

本评标结果公示期自2021年10月25日起,至2021年10月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:镇江高新置业有限公司

招标代理机构:江苏初始建设项目管理有限公司

日期:2021年10月22日



推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1