顺德出入境边防检查站指挥中心信息化升级改造采购项目废标公告
2021年10月19日 17:47 【】
公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 顺德出入境边防检查站指挥中心信息化升级改造采购项目 |
| 品目 |
|
| 采购单位 | 中华人民共和国顺德出入境边防检查站 |
| 行政区域 | 佛山市 | 公告时间 | 2021年10月19日 17:47 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 李岸 |
| 项目联系电话 | 010-55601755 |
| 采购单位 | 中华人民共和国顺德出入境边防检查站 |
| 采购单位地址 | 广东省佛山市顺德区大良街道办德胜东路8号 |
| 采购单位联系方式 | 0757-29967765 |
| 代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 |
| 代理机构地址 | 西章胡同9号院 |
| 代理机构联系方式 | 010-83083702 |
顺德出入境边防检查站指挥中心信息化升级改造采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX211310
2.项目名称:顺德出入境边防检查站指挥中心信息化升级改造采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 广州伟度计算机科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按照招标文件提供★号条款的证明材料 未按照招标文件提供所需设备的3C认证 | 投标人须知前附表第14条投标人须知前附表第5条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
黄薇,翟钢,张明照,王杰,李树声
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国顺德出入境边防检查站
地 址:广东省佛山市顺德区广东省佛山市顺德区大良街道办德胜东路8号
联系方式:0757-29967765
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755 负责人: 刘喜冬 010-55602757
中央国家机关政府采购中心
2021年10月19日
,