登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
吉林省市公安局交通管理支队采购高新大队办公用房改造项目中标通知
公告名称:
吉林省市公安局交通管理支队采购高新大队办公用房改造项目中标通知
所属地区:
吉林省
发布时间:
2021-07-08
详细内容:
采购项目名称

吉林市公安局交通管理支队采购高新大队办公用房改造项目

品目

工程/其他建筑工程

采购单位

吉林市公安局交通管理支队

行政区域

吉林市

公告时间

2021年07月08日12:34

评审专家名单

孙小东张铁坚骆淑艳王开丽焦建山

总中标金额

¥128.067200万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李国军、李丽新、王军、闫明洋

项目联系电话

(0432)62048505、63688356

采购单位

吉林市公安局交通管理支队

采购单位地址

吉林市昌邑区松江东路37号

采购单位联系方式

于文博0432-62408133

代理机构名称

吉林市政府采购中心

代理机构地址

吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)

代理机构联系方式

李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356

附件:

附件1

2021.7.8中标公告吉林市公安局交通管理支队067(无效投标人).docx

附件2

2021.7.8067投标报价及明细.pdf

一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX067(招标文件编号:JSZFCG—J2021ZX067)

二、项目名称:吉林市公安局交通管理支队采购高新大队办公用房改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉林玖筑建设工程有限公司

供应商地址:吉林市丰满区宜山路88号创业服务大厦406A-17室

中标(成交)金额:128.0672000(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书





1

吉林玖筑建设工程有限公司

高新大队办公用房改造

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表

详见投标报价明细表























五、评审专家(单一采购人员)名单:

孙小东张铁坚骆淑艳王开丽焦建山

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.0000000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

中标结果公告 项目编号:JSZFCG—J2021ZX067 项目名称:吉林市公安局交通管理支队采购高新大队办公用房改造项目三、中标信息

供应商名称:吉林玖筑建设工程有限公司

供应商地址:吉林市丰满区宜山路88号创业服务大厦406A-17室

项目预算:1327118.00(元)

中标(成交)金额:1280672.00(元)(小微企业)

综合得分:94.55(分)

四、主要标的信息:详见投标报价明细表

五、评审专家名单:孙小东张铁坚骆淑艳王开丽焦建山

六、代理服务收费标准及金额:0元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因1、吉林市纵横建筑工程有限公司(资格审查未通过:未按招标文件格式填写法定代表人(负责人)授权委托书)

2、吉林伍型建设集团有限公司(资格审查未通过:未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳税收的相关证明材料)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吉林市公安局交通管理支队

地址:吉林市昌邑区松江东路37号

联系方式:于文博0432-62408133

2.采购代理机构信息

名称:吉林市政府采购中心

地址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)

联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋

电话:(0432)62048505、63688356

招标历史
历史中标
山东临沂蓝天热力天元国际供热支线土建工程中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
山东省选定化工企业“三评级一评价”中介服务单位(包一)终止公告
点击进入
历史中标
山东 阳信县金阳街道办事处程坞小学教学实验综合楼工程中标通知
点击进入
历史中标
安徽徽商银行芜湖新市口支行内装饰工程项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省2016年中国联通平顶山市分公司(市区、叶县)管道购置公开招标项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国医药城医疗器械产业园项目采购公告
点击进入
历史招标
广东省中山市城乡规划局高端网络设备维护服务招标通知
点击进入
历史招标
江苏省新城水处理厂四期扩建工程招标通知
点击进入
历史中标
广西桂林市叠彩区凤北路叠彩段特色街区改造项目~、~#、#、~#楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东光岳转向节有限责任公司信息化建设项目中标通知[变更]中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1