登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
黑龙江齐齐哈尔市人力资源和社会保障局齐齐哈尔市工伤预防宣传服务采购项目中标通知
公告名称:
黑龙江齐齐哈尔市人力资源和社会保障局齐齐哈尔市工伤预防宣传服务采购项目中标通知
所属地区:
黑龙江
发布时间:
2021-06-17
详细内容:


一、项目编号:GXQ2021-207(招标文件编号:GXQ2021-207)



二、项目名称:齐齐哈尔市工伤预防宣传服务采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:齐齐哈尔市新闻传媒中心

供应商地址:齐齐哈尔市龙沙区中环南路2号

中标(成交)金额:26.9000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 齐齐哈尔市新闻传媒中心 齐齐哈尔市工伤预防宣传服务采购项目 工伤预防宣传 达到采购人验收、审核合格标准 2021年12月31日前完成 达到采购人验收、审核合格标准


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



庄继红、葛春光、杨勇军



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:计价格【2002】1980号文



本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



中标(成交)结果公告

一、项目编号:GXQ2021-207

二、项目名称:齐齐哈尔市工伤预防宣传服务采购项目

三、开标时间:2021年6月16日14时00分整
四、服务地点:齐齐哈尔统筹地区

五、招标方式:竞争性磋商

六、成交信息

供应商名称:齐齐哈尔市新闻传媒中心

供应商地址:齐齐哈尔市龙沙区中环南路2号

中标(成交)金额:269000.00 元

投标单位得分及废标理由

序号

单位名称

得分

废标理由/无废标

1

黑龙江大齐文化传媒有限公司

77.97

无废标

2

齐齐哈尔市新闻传媒中心

98.00

无废标

3

齐齐哈尔朗逸文化传播有限公司

77.50

无废标

4

北京华夏安科信息技术有限公司



未按磋商文件要求提供身份证原件及响应文件电子版,资格审查及符合性审查未通过

七、主要标的信息

服务类

名称:齐齐哈尔市工伤预防宣传服务采购项目

服务范围:工伤预防宣传

服务时间:2021年12月31日前完成

服务标准:达到采购人验收、审核合格标准

评审专家名单:庄继红、葛春光、杨勇军

九、代理服务收费标准及金额:按照国家文件标准计取

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜:发布本公告的同时发出成交通知书,请成交供应商及时到中大国信工程管理有限公司领取,并在成交通知书发出之日起15个工作日内,按磋商文件和成交供应商响应文件的规定与采购人签订书面合同。如供应商对以上结果有异议,可按相关法律法规提出,逾期将不予受理。 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采 购 人:齐齐哈尔市人力资源和社会保障局

地 址:齐齐哈尔市

联系电话:0452-2419054

2.招标代理机构:中大国信工程管理有限公司

地 址: 齐齐哈尔市建华区石伟路25号

联系电话:0452-2288127

3.项目联系人

联系人:程鑫禹

联系电话:0452-2288127







2021年6月16日 





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:齐齐哈尔市人力资源和社会保障局     



地址:齐齐哈尔市        



联系方式:0452-2419054      



2.采购代理机构信息



名 称:中大国信工程管理有限公司            



地 址:齐齐哈尔市建华区石伟路25号             



联系方式:程鑫禹 0452-2288127            



3.项目联系方式



项目联系人:程鑫禹



电 话:  0452-2288127

 



招标历史
历史招标
山西省洪洞县赵城中心校瓦窑头幼儿园设施设备采购项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省市场主体业务登记资料规范化处理服务项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省大冶市“全面改薄”报告厅桌椅采购
点击进入
历史招标
浙江省屏都街道官山头粮食功能区道路硬化项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省中国移动辽宁公司年大连一二九生产楼固定式发电机组采购项目_中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
天津市蝶恋祥园住宅小区B区项目中标通知
点击进入
历史中标
河北兴隆县北营房镇姚栅子村土地整治占补平衡项目二次招标招标通知中标通知
点击进入
历史招标
吉林省松原市城区水冲公厕建设项目施工招标通知
点击进入
历史招标
广西天柱建设管理有限公司兴业县南乡至六连安防工程(项目编号:XYCG20161179)招标通知
点击进入
历史招标
开封市兰考县地震监测项目中标通知变更招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1