一、项目编号:JSZFCG—J2021ZX047(招标文件编号:JSZFCG—J2021ZX047)
二、项目名称:吉林市博物馆购置物业管理保安及后勤服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:长春市通力物业管理有限公司
供应商地址:南关区人民大街198号长春明珠D36商业幢2单元104室
中标(成交)金额:81.3300000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 长春市通力物业管理有限公司 | 物业管理保安及后勤服务 | 详见投标报价明细表 | 详见投标报价明细表 | 详见投标报价明细表 | 详见投标报价明细表 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹福清 张爱军 关学民 孙素 孙娜
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:无
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标结果公告 项目编号:JSZFCG—J2021ZX047 项目名称:吉林市博物馆购置物业管理保安及后勤服务项目
三、中标信息
供应商名称: 长春市通力物业管理有限公司
供应商地址:南关区人民大街198号长春明珠D36商业幢2单元104室
项目预算:826000.00(元)
中标(成交)金额:813300.00(元)(小微企业)
综合得分:92.93 (分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:曹福清 张爱军 关学民 孙素 孙娜
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 、通辽市泽信希望物业服务有限公司吉林市分公司 :符合性审查未通过(未按招标文件要求提供投标报价明细表)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市博物馆
地址:吉林市丰满区吉林大街100号吉林市博物馆
联系方式:孙娜 0432-66072003
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
地 址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)
联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356
3.项目联系方式
项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋
电 话: (0432)62048505、63688356