登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段林地、草地勘测定界服务招标(第二次)流标公告中标通知
公告名称:
内蒙古二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段林地、草地勘测定界服务招标(第二次)流标公告中标通知
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2021-06-04
详细内容:




2021/6/4















二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线 安业至公主埂段林地、草地勘测定界服务招标(第二次)流标公告

二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线 安业至公主埂段林地、草地勘测定界服务招标(第二次)于2021年6月3日在内蒙古自治区工程项目招投标中心进行了开标评标,经评标委员会认真评审,通过第二信封形式评审与响应性评审的家数为1家,评标委员会一致认定已不具有竞争性,否决全部投标,本项目流标。

否决投标人名单及原因:

标段号

否决投标人名称

否决原因

林地、草地勘测定界服务

内蒙古蒙戈利工程项目管理有限公司

未附营业执照、资质证书复印件,不满足评标办法资格评审标准第(1)条的规定

内蒙古瀛林林业规划设计有限公司

投标人信誉情况表未按招标文件规定盖章,不满足评标办法形式性评审与响应性评审标准第(2)条的规定

内蒙古质辰测绘有限公司

投标报价超过最高投标限价,不满足评标办法形式性评审与响应性评审标准(第二信封)第(3)条的规定

内蒙古博讯工程技术咨询有限公司

评标委员会一致认定已不具有竞争性,否决投标。

招 标 人:内蒙古公路交通投资发展有限公司安公高速公路项目建设管理分公司

招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司

2021年6月4日

招标历史
历史中标
云南国道线(接界村至杨桥段)改扩建工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
青海刚察县疾病预防控制中心建设项目结果公示中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市清华大学附属中学文昌学校项目一标段中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江省八五一〇农场学校危房改造工程建设项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州井式淬火炉中标通知
点击进入
历史招标
海南省文昌市清澜同新小学教学楼工程施工招标通知
点击进入
历史中标
福建邵武市人民医院整体迁建工程采购项目中标通知
点击进入
历史中标
河北沽源县长梁乡长梁村美丽乡村建设项目幸福院工程政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古国道线武川至呼和浩特段公路大青山隧道及引线工程环境保护和水土保持监理、监测及相关技术服务中标通知
点击进入
历史中标
吉林省通化县动物检疫站档案盒、中性笔、A复印纸询价项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1