登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建厦门市同安区房屋征迁服务洪塘镇“苏店村小古宅里”项目(拆除)中标通知
公告名称:
福建厦门市同安区房屋征迁服务洪塘镇“苏店村小古宅里”项目(拆除)中标通知
所属地区:
福建
发布时间:
2021-06-04
详细内容:


一、项目编号:中通厦招(2021)第014号(招标文件编号:中通厦招(2021)第014号)



二、项目名称:洪塘镇“苏店村小古宅里”项目(拆除)



三、中标(成交)信息



供应商名称:厦门市华舫建筑工程有限公司

供应商地址:厦门市同安区大同街道城西路107号二楼201室

中标(成交)金额:150.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 厦门市华舫建筑工程有限公司 洪塘镇“苏店村小古宅里”项目(拆除) 具体详见招标文件 具体详见招标文件 招标人每移交一栋(批)建筑物给中标人,中标人从移交之日起10天内完成房屋拆除作业(含房屋及附属物拆除和废弃渣土垃圾的清运、场平等),以此类推;从最后一栋(批)建筑物移交拆除之日起15天内完成中标地块全部拆除作业。特殊情况需延长拆除期限的,应书面报招标人同意。 具体详见招标文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



洪晓铛、杨艺明、范建省、肖建顺、吕丽红



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:具体详见招标文件



本项目代理费总金额:1.9000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



洪塘镇“苏店村小古宅里”项目(拆除)中标公示



招标编号为中通厦招(2021)第014号的洪塘镇“苏店村小古宅里”项目(拆除)于 2021 年 6月2日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和综合评分法最高分中标等定标条件,拟确定第一中标候选人厦门市华舫建筑工程有限公司为该项目中标人。

现将中标候选人、定标结果及部分投标人废标原因公示如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

评审结果



评审内容

厦门市华舫建筑工程

有限公司

厦门环东域建筑工程

有限公司

厦门垦鑫建设有限

公司

中标价

25元/平方米

25元/平方米

25元/平方米

工期要求

响应招标文件要求

响应招标文件要求

响应招标文件要求

项目负责人

林瑞强

王飞

刘鹏令

拟定中标人

厦门市华舫建筑工程有限公司

部分投标人废标原因:厦门坤裕建设工程有限公司因技术标文件未提供密封处理导致公司名称泄露,作废标处理。

评标委员会成员名单:洪晓铛、杨艺明、范建省、肖建顺、吕丽红。

现将上述中标结果在厦门市同安区政府网及上予以公示,公示时间:2021年6月4日至2021年6月7日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面投诉。

·



招标人:厦门市同安区房屋征迁服务有限公司



招标代理机构:中通建设工程管理有限公司

2021年6月3日







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:厦门市同安区房屋征迁服务有限公司     



地址:厦门市同安区环城南路1162号        



联系方式:纪先生:0592-7312505      



2.采购代理机构信息



名 称:中通建设工程管理有限公司            



地 址:厦门市厦禾路441号201室            



联系方式:小黄:0592-2392173            



3.项目联系方式



项目联系人:黄翠兰



电 话:  0592-2392173

 



招标历史
历史招标
广东药科大学国产实验室设备项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市经济和信息化委员会2016年“南京企业家大讲堂”培训活动招标通知
点击进入
历史中标
广西达华工程造价咨询有限责任公司复合微生物肥料采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西北海网络运营中心年GSM/LTE双模手机伴侣的采购项目_中选候选人公示(以此份为准)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省广德县2017年度美丽乡村村庄测绘项目(Ⅰ标段)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省淮安市水处理工程技术研究中心监理项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省邹平东开实验学校工程建设项目变更招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市人民政府办公室市政府常务会议室、接待室、一般会议室修缮工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
保定市安新县群众工作中心办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南漯河市沙澧河景区节制闸节点配套设施项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1