| 采购项目名称 | 成都大学附属医院生物安全柜等采购项目(第三次) |
采购项目编号 | 510101202100273 |
采购方式 | 公开招标
|
项目编号 | 510101202100273 |
代理机构 | 五矿国际招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 | 028-86623861转8007 |
代理机构地址 | 四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(武侯吾悦广场)3座1319号 |
代理机构联系人 | 陈新武 |
采 购 人 | 成都大学附属医院 |
采购人地址 | 四川省成都市二环路北二段82号 |
采购人联系电话 | 028-86437232 |
采购人联系人 | 李老师,粟老师 |
项目联系人 | 陈新武 |
项目联系电话 | 028-86623861转8007 |
废标/流标日期 | 2021-06-03 17:22 |
废标、流标原因 | 标项一:有效供应商不足三家 |
行业划分 | 服务 |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 病房护理及医院通用设备 |
其他补充事宜 | 1、监督管理办公室:成都市财政局;联系电话 028-61882648。2、采购计划备案号:(2020)3161号。3、本项目共有5家供应商参与项目投标,其中四川仁远医疗科技有限公司未提供有效的医疗器械注册证,资格性审查不合格。成都欧润康生物科技有限公司、四川正宏康医疗仪器有限公司、四川省亚中医疗仪器有限责任公司该3家供应商所递交的投标文件中★2.8负偏离,根据招标文要求带“★”要求为实质性要求,负偏离视为投标文件无效。 |
PPP项目标识 | |