宁德市霞浦生态环境局应急装备、物资采购服务结果公告(包1)
2021年06月01日 12:07 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 宁德市霞浦生态环境局应急装备、物资采购服务 |
品目 |
|
采购单位 | 宁德市霞浦生态环境局 |
行政区域 | 霞浦县 | 公告时间 | 2021年06月01日 12:07 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 郑成福 |
项目联系电话 | 郑成福/05938859525 |
采购单位 | 宁德市霞浦生态环境局 |
采购单位地址 | 霞浦县松城街道山河路98号 |
采购单位联系方式 | 郑成福/05938859525 |
代理机构名称 | 宁德市永盛招标有限公司 |
代理机构地址 | 宁德市蕉城区东侨经济开发区坪塔东路1号(冠宏星花苑)16幢504 |
代理机构联系方式 | 18597590268,13073920681 电子邮箱ndyszb@163.com |
宁德市霞浦生态环境局应急装备、物资采购服务结果公告(合同包[350921]YS[GK]2021002-1)
一、项目编号:[350921]YS[GK]2021002
二、项目名称:宁德市霞浦生态环境局应急装备、物资采购服务
三、采购结果
[350921]YS[GK]2021002-1 包1
废标理由:
本项目共有3家投标人参与投标报价,资格审查小组对厦门毅睿科技有限公司等3家投标人进行资格性审查,经审查,厦门朗伯实验室设备有限公司提供的资信证明上注明“原件无效”,但在纸质投标文件正本中未提供原件,按无效投标处理。其余2家资格性审查通过,故本项目有效投标人不足三家,废(流)标。
四、主要标的信息
合同包[350921]YS[GK]2021002-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350921]YS[GK]2021002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市霞浦生态环境局
地址:霞浦县松城街道山河路98号
联系方式:郑成福/05938859525
2.采购代理机构信息(如有):
名称:宁德市永盛招标有限公司
地址:宁德市蕉城区东侨经济开发区坪塔东路1号(冠宏星花苑)16幢504
联系方式:18597590268,13073920681 电子邮箱ndyszb@163.com
3.项目联系人
项目联系人:林先生
电话:18597590268,13073920681 电子邮箱ndyszb@163.com
宁德市永盛招标有限公司