登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市历城职业中等专业学校济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目中标通知
公告名称:
山东济南市历城职业中等专业学校济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-30
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市历城职业中等专业学校济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目成交公告
一、项目名称: 济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目
二、分包名称: 无分包 济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目
三、项目编号: SDGP370112202102000163
四、公共资源编号: 2021CGHW12C5044
五、公告 2021-04-15
六、成交日期: 2021-04-28
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1山东忆谷教育咨询有限公司428600山东省济南市高新区创新谷孵化器项目一期Z-3座9层901-1室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东忆谷教育咨询有限公司详见附件详见附件详见附件详见附件1宗428600
十、采购小组成员名单: 董立平, 单东方, 郑清峰
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东忆谷教育咨询有限公司通过
2山东赛安信息科技有限公司通过
3山东安纳达仪器设备有限公司通过
4济南兴联琴行有限公司未通过资格审查不合格
5济南朗声商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他符合性审查内容(若有)(专家一):多媒体交互控制服务器未提供强制节能证书。;(专家二):多媒体交互控制服务器未提供强制节能证书;(专家三):多媒体交互控制服务器没有提供强制性节能证书。;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东忆谷教育咨询有限公司898789265
2山东赛安信息科技有限公司77.4380.4380.43238.29
3山东安纳达仪器设备有限公司79.0277.0281.02237.06
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
山东忆谷教育咨询有限公司
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东赛安信息科技有限公司评审得分较低
2山东安纳达仪器设备有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历城职业中等专业学校 地 址: 济南市历城区郭店办事处3区48号
联系人: 梁炜 联系方式: 58838902
2.采购代理机构: 山东荷花项目管理有限公司 地 址: 济南市历城区二环东路东环国际广场C座1301
联系人: 江源泷 联系方式: 0531-86421567
十四、附件:






投标明细.pdf





成交公示内容(磋商文件、服务费收费标准及金额、专家费支付表).zip





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年4月29日




招标历史
历史中标
辽宁省各级安全生产监管部门监管职业能力建设项目采购方案项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县汤池镇二里半、中份安置房消防检测服务招标通知
点击进入
历史中标
云南国道线(接界村至杨桥段)改扩建工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
青海刚察县疾病预防控制中心建设项目结果公示中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市清华大学附属中学文昌学校项目一标段中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江省八五一〇农场学校危房改造工程建设项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州井式淬火炉中标通知
点击进入
历史招标
海南省文昌市清澜同新小学教学楼工程施工招标通知
点击进入
历史中标
福建邵武市人民医院整体迁建工程采购项目中标通知
点击进入
历史中标
河北沽源县长梁乡长梁村美丽乡村建设项目幸福院工程政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1