详细内容:
|
饲料、瘦肉精、生鲜乳等样品检测服务类采购项目结果公告(包1)
2021年04月27日 16:07
公告概要:公告信息:采购项目名称饲料、瘦肉精、生鲜乳等样品检测服务类采购项目品目采购单位福建省动物卫生技术中心行政区域福建省公告时间2021年04月27日 16:07联系人及联系方式:项目联系人黄秀清项目联系电话87851670采购单位福建省动物卫生技术中心采购单位地址福州市华林路123号采购单位联系方式87851670代理机构名称福建康泰招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元代理机构联系方式0591—87803505
饲料、瘦肉精、生鲜乳等样品检测服务类采购项目结果公告(合同包[3500]FJKT[CS]2021001-1)一、项目编号:[3500]FJKT[CS]2021001二、项目名称:饲料、瘦肉精、生鲜乳等样品检测服务类采购项目三、采购结果 [3500]FJKT[CS]2021001-1 包1 废标理由: 1、资格性审查情况:(1)辽宁省检验检测认证中心的电子响应文件资格及资信证明部分未提供财务状况报告相关证明材料,经磋商小组评议,其资格性审查不通过,按照无效报价处理。(2)福建省产品质量检验研究院和福州海关技术中心的资格性审查均通过。 2、本项目实质性响应竞争性磋商文件要求的供应商不足3家,不满足政府采购法的相关规定,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]FJKT[CS]2021001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 黄秀清 (包1) 评审专家: 林醒,林瑶 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]FJKT[CS]2021001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省动物卫生技术中心 地 址:福州市华林路123号 联系方式:87851670 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建康泰招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元 联系方式:0591—87803505 3.项目联系人 项目联系人:林少明 电 话:0591—87803505 福建康泰招标有限公司
|