详细内容:
|
柘荣县第一中学艺术馆变配电工程采购项目结果公告(包1)
2021年04月27日 16:07
公告概要:公告信息:采购项目名称柘荣县第一中学艺术馆变配电工程采购项目品目采购单位柘荣县第一中学行政区域柘荣县公告时间2021年04月27日 16:07联系人及联系方式:项目联系人魏先生项目联系电话15375935780采购单位柘荣县第一中学采购单位地址柘荣县荣华路92号采购单位联系方式15375935780代理机构名称福建卓知项目投资顾问有限公司代理机构地址厦门市思明区思明区七星西路1号1502室之一代理机构联系方式0593-2922396
柘荣县第一中学艺术馆变配电工程采购项目结果公告(合同包[350926]ZZD[CS]2021001-1-1)一、项目编号:[350926]ZZD[CS]2021001-1二、项目名称:柘荣县第一中学艺术馆变配电工程采购项目三、采购结果 [350926]ZZD[CS]2021001-1-1 包1 废标理由: 经审查:中能祥瑞电力工程有限公司、福建闽高电力股份有限公司及福建南合电力建设有限公司三家单位所提交的单位负责人授权书未按竞争性磋商文件要求提交原件扫描件。中能祥瑞电力工程有限公司参加政府采购活动前三年内经营活动中存在重大违法记录。中能祥瑞电力工程有限公司、福建闽高电力股份有限公司及福建南合电力建设有限公司的资格性和符合性审查均不合格。本项目有效投标供应商不足三家,不符合政府采购法要求,故按流(废)标处理。 四、主要标的信息 合同包[350926]ZZD[CS]2021001-1-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 蓝雄辉 (包1) 评审专家: 左端挺,蔡强,苏春富,陈锦平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350926]ZZD[CS]2021001-1-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:柘荣县第一中学 地 址:柘荣县荣华路92号 联系方式:153*****780 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建卓知项目投资顾问有限公司 地 址:厦门市思明区思明区七星西路1号1502室之一 联系方式:0593-2922396 3.项目联系人 项目联系人:小叶 电 话:0593-2922396 福建卓知项目投资顾问有限公司
|