登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州公安局行政审批服务大厅(出入境接待大厅)办公设备设施政府采购项目(第二次,甘政采谈〔2020〕6号)招标通知废标、流标通知




































公告名称:
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州公安局行政审批服务大厅(出入境接待大厅)办公设备设施政府采购项目(第二次,甘政采谈〔2020〕6号)招标通知废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-04-01
详细内容:




采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州公安局行政审批服务大厅(出入境接待大厅)办公设备设施政府采购项目(第二次,甘政采谈〔2020〕6号)
采购项目编号 5133202021000067
采购方式 竞争性谈判

项目编号 5133202021000067
代理机构 甘孜州人民政府采购中心
代理机构联系电话 0836-2860333
代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼
代理机构联系人 列先生
采 购 人 甘孜州公安局
采购人地址 康定市炉城镇南郊川信巷62号
采购人联系电话 0836-2835631
采购人联系人 仁则多吉
项目联系人 张女士
项目联系电话 0836-2535631
废标/流标日期 2021-03-31 14:00
废标、流标原因 参加谈判的供应商11家,其中成都好时城房地产经纪有限公司未提供健全的财务会计制度证明材料;成都禾诚畅翰贸易有限公司未提供报价函、具有独立承担民事责任能力的证明材料等;明利天机电科技(成都)有限公司、成都天一政通科技有限公司未在其封面清楚标明资格响应文件、采购项目名称、采购项目编号等,以上4家资格性审查未通过。成都传墨科技有限公司、成都瀚海信达科技有限公司、成都赋缘物联科技有限公司、成都垚腾商贸有限公司、四川抚金贸易有限公司、成都万海乐科技有限公司未提供强制节能产品认证证书的复印件;成都昊伟科技有限公司所提供产品认证证书复印件无法判断与其提供产品的一致性,以上7家符合性审查未通过,参加本次谈判的有效供应商不足三家,谈判终止。
行业划分 S9123
附件下载
采购品目名称 其他办公设备
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史中标
内蒙古武警内蒙古森林总队年度肉海鲜类、蔬菜类、副食类等食堂食材框架协议采购入围结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河北梆子剧院演艺“燕赵之声”小剧场(排练厅)升级改造项目设计中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
安徽省中共安徽省委党校学员中心项目建筑方案、初步设计及施工图设计中标通知
点击进入
历史招标
北京市最高人民检察院原装耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南国家体育总局安阳航空运动学校低铅航空汽油废标公告/流标公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省东营港广利港区辅建区工程监理服务招标通知
点击进入
历史招标
运城市稷山县公安局稷山县公安局钢木办公家具项目变更招标通知
点击进入
历史中标
山东省夏津县劳动就业办公室电脑、打印机设备采购废标公告
点击进入
历史招标
天津市天津军粮城发电有限公司、天津军电热电有限公司三、四、五期火灾自动报警系统维护保养招标通知
点击进入
历史招标
安徽省广德县人民法院地下室水毁修复工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1