登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省南充市南充职业技术学院实验楼一期工程竣工结算审计服务政府采购竞争性磋商废标、流标通知




































公告名称:
四川省南充市南充职业技术学院实验楼一期工程竣工结算审计服务政府采购竞争性磋商废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-04-01
详细内容:




采购项目名称 四川省南充市南充职业技术学院实验楼一期工程竣工结算审计服务政府采购
采购项目编号 5113012021000114
采购方式 竞争性磋商采购

项目编号 5113012021000114
代理机构 南充市政府采购中心
代理机构联系电话 0817-2338861
代理机构地址 南充市顺庆区涪江路19号
代理机构联系人 唐先生
采 购 人 四川省南充市南充职业技术学院
采购人地址 南充市高坪区小龙街道宏发路94号南充职业技术学院新校区
采购人联系电话 13698280277
采购人联系人 姚仁金
项目联系人 张女士
项目联系电话 0817-2221768
废标/流标日期 2021-03-29 19:23
废标、流标原因 四川益友工程项目管理有限公司、重庆同致诚工程咨询有限公司、中创金建技术集团有限公司在供应商提供书面说明后,本评审委员会结合采购项目采购需求、专业实际情况、供应商财务状况报告以及与本项目其他供应商比较情况等,认定书面说明不能证明其报价合理性,不满足低于成本价不正当竞争预防措施(实质性要求),本评审委员会应当将其响应文件作无效响应文件处理。

本次政府采购活动中,出现符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家的(以及磋商文件中规定的其他情形除外);采购活动予以终止,本次采购失败。
行业划分
附件下载 附件

采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
历史中标
内蒙古京达发电有限责任公司、号×MW机组超低排放改造项目(低低温电除尘器改造部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市龙华新区油松河(民治段)黑臭水体水质应急处理服务项目的答疑及变更公告
点击进入
历史招标
陕西省陕西测绘地理信息局20、23、30、31号家属楼屋面防水维修工程。招标通知
点击进入
历史中标
山东省农业科学院黄河三角洲现代农业试验示范基地科研实验楼施工中标通知
点击进入
历史招标
广东省乳源瑶族自治县教育局中小学生校服采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东清远市清城区北江石角渡口码头加固改造工程公开招标中标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工塔河油田采油管理区自动化提升建设工程-采油三厂管理二区试点工程施工总承包招标公告
点击进入
历史中标
广西茅尾海滨海浴场项目取砂吹填工程通航安全评估成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1