登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽鸠江区沈巷镇中心卫生院设备购置(三包)中标结果通知
公告名称:
安徽鸠江区沈巷镇中心卫生院设备购置(三包)中标结果通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-03,公告主要内容为:安徽芜湖鸠江区沈巷镇中心卫生院设备购置三包中标公告,所属区域:安徽-芜湖-鸠江区,所属行业分类:设备,中标商:合肥蓝智医疗科技有限公司,中标金额:275000.0,招标编号:WH15CG2020HW9496,公告类型:招标公告。




鸠江区沈巷镇中心卫生院设备购置(三包)中标结果公告

一、项目编号:WH15CG2020HW9496

二、项目名称:鸠江区沈巷镇中心卫生院设备购置(三包)



三、中标信息



供应商名称:合肥蓝智医疗科技有限公司;



供应商地址:安徽省合肥市庐阳区阜阳北路436号骏豪华庭1幢905室



中标金额:275000.00元

四、主要标的信息





货物类

名称:内镜电刀;

品牌(如有):爱尔博(上海)医疗器械有限公司;

规格型号:VI0200S;

数量:1套;

单价:99500元;

五、评审专家名单:

张根葆、王毅、赵滨、王文静、姜彭

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件 2 执行,金额:3300元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标



2、中标供应商业绩:无

3、无效投标单位情况:安徽合嘉医疗科技有限公司;情形:投标文件中内镜电刀的参数中*2.2与*6,未提供技术资料支持;依据条款、法规:招标文件中加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。);处理意见:无效投标。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向招标代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区城市之光商务楼B座7楼739室,联系电话:18119881065。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

5、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法的;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名称:鸠江区沈巷镇中心卫生院

地址:芜湖市鸠江区安康路与香缘路交叉路口往西南约 50 米

联系方式:18010753486

2、采购代理机构信息(如有)

名称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市政务区怀宁路200号置地广场栢悦中心25楼

联系方式:戴工18119881065

3、项目联系方式:

项目联系人:戴工 电话:18119881065

十、附件

1、采购文件;

2、主要成交标的承诺函;

3、中小企业产品投标声明函。










招标历史
历史中标
潮州供电局年度主网生产应急项目第二标段:变电电气应急项目的施工中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古额尔古纳市三河回族乡民心桥河道整治建设工程中标通知
点击进入
历史招标
江西南昌工程学院“电热水器设备采购项目”招标通知
点击进入
历史招标
吉林省珲春市滨河御景小区工程招标通知更正招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省沈阳市浑南区现代有轨电车和公交奥体停车场项目勘察设计招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次石泉水电厂一般修理材料询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省龙岗公安分局反信息诈骗蓝色跑活动服务采购
点击进入
历史中标
云南:香格里拉市残疾人托养服务中心电梯采购及安装项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省2#教学辅助楼、3#教学楼监理工程招标通知
点击进入
历史中标
湖南茶陵县贫困村生活污水分散式处理项目中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部