登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市开州区金峰镇雨污分流改造项目的中标候选人公示
公告名称:
重庆市开州区金峰镇雨污分流改造项目的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-02-04
详细内容:






开州区金峰镇雨污分流改造项目

中标候选人公示

(公示期:2021年2月4日至2021年2月7日)





项目标段名称

开州区金峰镇雨污分流改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

35096914.9

项目编码

2018-500154-77-01-055255

招标公告编号

/

招标人

重庆市开州区城乡基础设施建设中心

招标人联系电话

15683550678

招标代理机构

重庆佳宏招标代理有限公司

招标代理机构

联系电话

18580505591

中标候选人 排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

江西骏亿建设工程有限公司

25515457.13

300

合格

庄金星

市政公用工程一级注册建造师

01361226

第二名

重庆旭洲建筑工程有限公司

25617238.19

300

合格

姚远波

市政公用工程一级注册建造师

00951955

第三名

宇坤建设集团有限公司

26147245.56

300

合格

陈小云

市政公用工程一级注册建造师

00558495

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:江西骏亿建设工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重庆旭洲建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:宇坤建设集团有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级

 





招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

江西省群力建设有限公司因提供的承诺书中未加盖公章,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2

按本章投标人须知第 3.7.3 项执行,否则由评标委员会作否决投标处理;

鸿川建设工程有限公司因提供的项目经理和技术负责人社保证明不满足养老保险期限 2020 年 6 月至 2020 年 12 月的连续养老保险要求。

根据招标文件 《否决投标情形一览表》A-8 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1项第 6 条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理;

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市开州区城乡基础设施建设中心(联系人:李绪坤,联系电话:15683550678)提出异议。

招标人(盖章):





2021年2月3日



招标代理机构(盖章):



2021年2月3日

重庆市开州区公共资源交易管理局:



2021年2月3日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。









中标候选人公示.docx 中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
山东 阳信县金阳街道办事处程坞小学教学实验综合楼工程中标通知
点击进入
历史中标
安徽徽商银行芜湖新市口支行内装饰工程项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省2016年中国联通平顶山市分公司(市区、叶县)管道购置公开招标项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国医药城医疗器械产业园项目采购公告
点击进入
历史招标
广东省中山市城乡规划局高端网络设备维护服务招标通知
点击进入
历史招标
江苏省新城水处理厂四期扩建工程招标通知
点击进入
历史中标
广西桂林市叠彩区凤北路叠彩段特色街区改造项目~、~#、#、~#楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东光岳转向节有限责任公司信息化建设项目中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
广东广州市第二公共汽车公司年度汽车修配材料油脂类、杂项类招标项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
河北沙河市城乡规划和城市管理行政执法局钢铁路灾后修复工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部