登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆中建鼎正项目管理乌鲁木齐市第127中学食堂餐饮服务外包项目的中标成交结果公告
公告名称:
新疆中建鼎正项目管理乌鲁木齐市第127中学食堂餐饮服务外包项目的中标成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-01
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-01-31,公告主要内容为:新疆乌鲁木齐中建鼎正项目管理有限公司乌鲁木齐市第127中学食堂餐饮服务外包项目中标公告,所属区域:新疆-乌鲁木齐,所属行业分类:其他,招标编号:[2020]1112号-001,公告类型:中标公告。


\n

一、项目编号:[2020]1112号-001

二、项目名称:乌鲁木齐市第127中学食堂餐饮服务外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:







序号标项名称规格型号数量单位单价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1乌鲁木齐市第127中学食堂餐饮服务外包项目负责乌鲁木齐市127中学约2500人的用餐服务,主要为学校学生供应午餐等其他需要食堂提供的相关服务。1元(人/月)小学1-2年级:210元(人/月),小学3-4年级:230元(人/月),小学5-6年级:250元(人/月),初中7-9年级:270元(人/月)乌鲁木齐福运和泰餐饮文化有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区友好北路儿童公园后门47号附1号91650103062057758Q



2.废标结果:







序号单位名称废标理由
1新疆麦囵餐饮管理有限公司

在《投标文件完备性及符合性审查标准》过程中,未通过第一项:投标函必须按招标文件规定格式完整提供,并要盖投标人公章、法定代表人或授权代理人签字或盖章;投标单位未按照招标文件要求法定代表人或授权委托代理人签字或盖章,故未通过《投标文件完备性及符合性审查标准》评标委员会将认定整个投标文件不响应招标文件而予以无效标处理。

2 乌鲁木齐爱力丹餐饮管理有限公司

在《投标文件完备性及符合性审查标准》过程中,未通过第一项:投标函必须按招标文件规定格式完整提供,并要盖投标人公章、法定代表人或授权代理人签字或盖章;投标单位未按照招标文件要求法定代表人或授权委托代理人签字或盖章,故未通过《投标文件完备性及符合性审查标准》评标委员会将认定整个投标文件不响应招标文件而予以无效标处理。

3 乌鲁木齐梦之杰餐饮文化有限公司在《投标文件完备性及符合性审查标准》过程中,未通过第一项:投标函必须按招标文件规定格式完整提供,并要盖投标人公章、法定代表人或授权代理人签字或盖章;投标单位未按照招标文件要求法定代表人或授权委托代理人签字或盖章,故未通过《投标文件完备性及符合性审查标准》评标委员会将认定整个投标文件不响应招标文件而予以无效标处理。

4 乌鲁木齐准噶尔物业服务有限公司

在《投标文件完备性及符合性审查标准》过程中,未通过第十一项:满足招标文件其他实质性条款;该单位所报服务周期:合同签订后一年;招标文件要求:暂定三年;该单位未按照招标文件要求提供,故未通过《投标文件完备性及符合性审查标准》评标委员会将认定整个投标文件不响应招标文件而予以无效标处理。




四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



2.工程类主要标的信息:



3.服务类主要标的信息:







序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1乌鲁木齐市第127中学食堂餐饮服务外包项目乌鲁木齐市第127中学食堂餐饮服务外包项目负责乌鲁木齐市127中学约2500人的用餐服务,主要为学校学生供应午餐等其他需要食堂提供的相关服务。1、食堂人员配备基本要求:每个食堂均设经理1名、营养师1名、厨师2名、面点师1名、保管员1名、采购员1名、专职卫生管理人员等其他服务人员若干。 2、食堂所有工作人员必须持有效的健康证,和政审合格证明,无患有碍食品卫生的疾病,从业人员均无不良卫生习惯,掌握基本卫生知识等。暂定三年1、饭菜品种要求:每天饭菜品种根据学校要求确定,每两周食谱不重样,午餐主要为三菜一汤,三菜为一大荤(以肉为主)、一小荤(菜炒肉)、一素(素菜),每周应有相应的食谱。 2、质量要求:饭菜不限量,主要肉类为牛肉,大荤菜中肉类不少于50%,无刺鱼类不少于60%。小荤菜中肉类不少于30%,确保质量,且必须符合餐饮服务食品卫生有关规定等。



五、评审专家名单:

郝新军,刘洪萍,王新明,李涛,孙来华

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:收费标准按《中华人民共和国国家计划委员会计价格(2002)1980号文件》下浮20%执行。

2.代理服务收费金额(元):63200

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市第127中学

地 址:乌鲁木齐市中亚南路20号

联系方式:(0991) 526-3301?

2.采购代理机构信息

名 称:中建鼎正项目管理有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区东泉路1568号世界冠郡一期9号底商住宅楼商业107室

联系方式:13009635932

3.项目联系方式

项目联系人:高云飞

电 话:13009635932

2021年01月07日2021年01月31日





招标历史
历史招标
江苏省2016年度园区实验中学、小学装备及维修项目苏通园区中小学装修工程招标通知
点击进入
历史中标
山东博兴县打渔张渠首水库除险加固工程勘察设计招标中标结果通知中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山市第一中学载货汽车采购
点击进入
历史中标
北京实兴金海物业管理中心老旧小区(杨中)改造工程综合改造项目中标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市学科教师及班主任培训服务采购招标通知
点击进入
历史招标
江西省永修县农业局杂交油菜种子招标通知
点击进入
历史中标
广西桂林供电局年基建洋田送变电工程购置电缆夹具成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省雅安市安全生产监督管理局煤矿矿图统测服务采购项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省四川三联卷烟材料有限公司易地技术改造项目保安服务招标通知
点击进入
历史招标
山西省代县行政服务中心室内装修及室外附属工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部