登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南劳动人事职业学院幼儿发展与健康管理综合实训室(第二次)谈判中标通知
公告名称:
湖南劳动人事职业学院幼儿发展与健康管理综合实训室(第二次)谈判中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2020-11-23
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2020-11-20,公告主要内容为:长沙湖南劳动人事职业学院幼儿发展与健康管理综合实训室第二次谈判成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南新星项目管理有限公司,公告类型:中标公告。


幼儿发展与健康管理综合实训室(第二次) 终止公告

公告日期:2020年11月19日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:幼儿发展与健康管理综合实训室(第二次)
政府采购计划编号:湘财采计[2020]002564号

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:湖南新星项目管理有限公司

采购项目编号:2911-20201019-239

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:段得前电 话:0731-84452269
2、采购人
名 称:湖南劳动人事职业学院
地 址:湖南省长沙市经济技术开发区星沙产业基地开元东路1319号
联系人:刘佳春、王妙电 话:0731-86880159
邮 编:410001电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南新星项目管理有限公司
地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段479号(建鸿达现代城1811室)
联系人:段得前、康艳、吴颖电 话:0731-84452269
邮 编:410005电子邮箱:196251317@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。





招标历史
历史招标
山东省烟台市芝罘区南通路小学南通路小学校园电视台设备供货及安装竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
安徽省中国科学院合肥物质科学研究院ITER校正场线圈BCC1线圈盒制造招标通知
点击进入
历史招标
山东省威海临港经济技术开发区谈话室装修工程、谈话室弱点系统工程招标通知
点击进入
历史中标
山东小涧西固体废弃物综合处置场应急水池除臭工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省华宁县青龙镇落梅村民委员会龙湖井村新农村建设—科技文化居家日照中心建设项目招标通知
点击进入
历史招标
上海市2016年度长宁区河道管理所保洁船项目的招标通知
点击进入
历史招标
陕西省蓝田县教育局基层学校取暖用煤采购项目(第一包)废标公告
点击进入
历史招标
北京市门头沟区永定镇智慧社区安全管理建设项目-一期招标通知
点击进入
历史招标
深圳市珍珠棉招标通知
点击进入
历史招标
山东省滨州北海经济开发区“十三五”基础测绘规划编制项目更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部