2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十四标段
标段编号:320722-ZHJY-112B-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏沃川建设发展有限公司
江苏金鹰建设有限公司
江苏龙岩建设
工程有限公司
中标价(元)
4627094.46
4627724.09
4627759.21
项目负责人
宗华
孙柳
吴晓梅
2.资格后审不合格名单及原因:
单位名称
不合格原因
河南林正建设工程有限公司
未提供专职安全员(C类)证书
3.拟确定中标人:江苏沃川建设发展有限公司
本公示期自2021年7月8日至2021年7月12日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县农业农村局
东海县桃林镇人民政府
2021年7月8日
附件:
|