登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
赵县赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计中标通知
公告名称:
赵县赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计中标通知
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-02-05
详细内容:
【赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计】项目一标段中标候选人公示

基本信息

标段(包):赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计(一标段)

所属行业:03

所属地区:河北省,石家庄市,赵县

开标时间:2021-02-04 09:00:00

开标地点: 赵县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2021-02-05 12:00:00

公示截止日期:2021-02-08 12:00:00

中标候选人名单

排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

1

中铁二十局集团有限公司

1068800.000000

1068800.000000

93.79

合格

签订合同后10日历天

2

苏交科集团股份有限公司

1040000.000000

1040000.000000

84.95

合格

签订合同后10日历天

3

中铁十八局集团有限公司

1107400.000000

1107400.000000

80.07

合格

签订合同后10日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

设计负责人

张永鸿

教授级高级

工程师

职称证

4410000339

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

设计负责人

胡勇宾

高级工

程师

职称证

16580487

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

设计负责人

王素静

高级

工程师

职称证

4408000414

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由



全部投标单位

中铁二十局集团有限公司、中铁十七局集团有限公司、中铁十八局集团有限公司、苏交科集团股份有限公司

提出异议渠道和方式

石家庄荣润招标代理有限公司 0311-84899995

【赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计】项目二标段中标候选人公示

基本信息

标段(包):赵州梨文化产业园区项目(梨乡风情旅游环线)勘察、设计(二标段)

所属行业:03

所属地区:河北省,石家庄市,赵县

开标时间:2021-02-04 09:00:00

开标地点: 赵县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2021-02-05 12:00:00

公示截止日期:2021-02-08 12:00:00

中标候选人名单

排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

1

中天设计集团有限公司

1116000.000000

1116000.000000

87.15

合格

签订合同后 10日历天

2

广州博厦建筑设计研究院有限公司

1121000.000000

1121000.000000

86.47

合格

签订合同后 10日历天

3

智诚建科设计有限公司

1105000.000000

1105000.000000

71.10

合格

签订合同后 10日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

设计负责人

杨德华

高级工程师

注册建筑师

192200511

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

设计负责



郭珩

高级工程师

注册建筑师

093201545

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

设计负责人

魏建波

高级工程



注册建筑师证

982100533

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

中匠民大国际工程设计有限公司未按要求提供投标保证金证明,不符合要求。

全部投标单位

广州博厦建筑设计研究院有限公司、智诚建科设计有限公司、中天设计集团有限公司、中匠民大国际工程设计有限公司

提出异议渠道和方式

石家庄荣润招标代理有限公司 0311-84899995

联系方式

招标人:赵县地方道路管理站

招标代理机构:石家庄荣润招标代理有限公司

联系人:安世彪

联系人:屈彤

地址:赵县李春大道西段

地址:河北省石家庄市赵县赵州镇升华街169号

电话:0311-87297148

电话:0311-84899995

电子邮箱:zxdfz4953986@163.com

电子邮箱:6621597@qq.com

否决投标单位及理由:

中匠民大国际工程设计有限公司未按要求提供投标保证金证明,不符合要求。

提出异议渠道和方式:

石家庄荣润招标代理有限公司 0311-84899995

全部投标单位:

智诚建科设计有限公司,广州博厦建筑设计研究院有限公司,中天设计集团有限公司,中匠民大国际工程设计有限公司

公示开始时间:

2021-02-05

公示截止时间:

2021-02-08

开标时间:

2021-02-04

招标历史
历史中标
江西省都昌县公共资源交易中心县市场和质量监督管理局等九单位办公自动化设备询价采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省双林镇农村水环境连片综合整治及菜市场简易棚改造工程招标通知
点击进入
历史中标
青海省大通植物园日光节能温室及初选包装车间建造工程中标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州统战部一体机中标通知
点击进入
历史招标
酒泉市阿克塞哈萨克族自治县游客服务中心建设项目监理服务项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 冬青路景观绿化工程中标通知
点击进入
历史中标
江西高虎脑苏区小镇景观门楼工程高虎脑苏区小镇景观门楼工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
邯郸市涉县将军大道路面重新铺油工程招标通知
点击进入
历史招标
新疆伊宁市阿衣汗(21)小学综合楼建设项目施工标段招标通知
点击进入
历史中标
广西专用设备采购更改通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部