登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电力安装工程网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省仲集工区综合楼改建工程施工项目招标通知
公告名称:
江苏省仲集工区综合楼改建工程施工项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-18
详细内容:
仲集工区综合楼改建工程施工项目项目评标结果公示

项目基本信息:

详细说明:

经评标委员会评审,仲集工区综合楼改建工程施工项目项目, ZJGQGJ-SG标段标段:

第一中标候选人1: 江苏兴厦建设工程集团有限公司,预期中标价格2962043(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 黄乃佳

第二中标候选人2: 扬州市龙海建筑安装工程有限公司,预期中标价格3058982(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 曹士平

第三中标候选人3: 安徽华盛建设集团有限公司,预期中标价格3072093.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周鹏程

废标原因分别如下:江苏祥庆建设工程有限公司投标报表《拟投入本标段主要人员经历表》中未体现项目负责人业绩的任职时间,且未提供招标文件要求的相关网页截屏作为证明材料,根据评标办法“2.1.2资格评审标准第(5)、(6)款”规定,作否决投标处理。

序号

投 标 单 位

报价得分

履约信誉得分

汇总

1

扬州市龙海建筑安装工程有限公司

98.11

0.7

98.81

2

安徽华南工程项目管理有限公司

97.74

0.89

98.63

3

江苏兴厦建设工程集团有限公司

98.64

0.81

99.45

4

江苏大山建设工程有限公司

97.93

0.7

98.63

5

安徽华盛建设集团有限公司

97.89

0.77

98.66

若对评标结果有异议,请在2021-06-18日 到2021-06-21日内向招标人(灌云县公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:陈工(业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-88812719(业主)

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2021-06-16



招标历史
历史中标
天津临港港务集团件杂货码头生产作业管理系统(一期)项目中标通知
点击进入
历史中标
湖北省恩施市龙凤镇年农村公路通畅工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省水文局核磁共振找水仪招标通知
点击进入
历史招标
山东省G342日凤线蒙阴县绕城段改建工程施工更正公告
点击进入
历史中标
广东省南粤交通投资建设网络电路租用及网络设备中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北辛集市新垒头学区中心校辛集市新垒头镇马兰完小吴家庄教学点(幼儿园)附属工程公开招标中标通知
点击进入
历史中标
江西南昌大学鄱阳湖研究中心湖泊生态环境与生物资源利用采购项目(招标编号:jj)电子化公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西桂林华禹水利水电工程咨询百色市田阳县巴别乡抗旱应急供水工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省临淄区广播电视局地面数字电视设备采购招标通知资格招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]株洲车辆段采购下站修电动镐配件的成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电力安装工程网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1