评标结果公示
项目概况
招标人名称
泰兴市水务局
招标方式
公开招标
项目名称
2021年第一批人大干河桥梁工程的施工二标段[N3212830362002936002002]
开标时间
2020-12-2 9:30:00
公示时间
2020-12-3到2020-12-7
招标工期(日历天)
180
质量标准
合格
参考预算价(元)
2027005.56
中标候选人
第一名
投标人名称
江苏鑫通项目管理有限公司
组织机构代码
913209230914614182
投标报价(元)
1836470.65
暂列金额(元)
96524.09
暂估价(元)
0
工期(日历天)
投标人(项目负责人)业绩
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
张静
公路工程建造师二级
苏232131324085
320324********2603
第二名
江苏金宇通建设科技集团有限公司
91321300757300881H
1825039.81
姜鸽山
苏232080902871
321083********667X
第三名
江苏震维建设工程有限公司
91320902MA1X5R3N78
1824340.46
暂估金额(元)
徐逊
苏232192001561
320922********391X
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号
判定无效标对应的否决性条款
判定无效标的原因
1
江苏业建建设集团有限公司
第三章否决性条款3.7.2(2)条
项目负责人经系统查询显示有在建工程,按照评标办法2.1.2,判定无效
2
江苏蒙东建设工程有限公司
第三章否决性条款3.7.2(1)条